Главная Новости Крокус Экспо и Сима-Ленд в главном списке системообразующих предприятий страны

Новость компании Скрепка Экспо

Крокус Экспо и Сима-Ленд в главном списке системообразующих предприятий страны

04.04.2020 в 13.10 453Просмотров: 453 0Комментариев: 0
В список вошли такие значимые для нас компании как ООО ТД "Сима-ленд" и Акционерное общество "Крокус Интернэшнл"

646 компаний вошли в список системообразующих предприятий страны, чье финансовое состояние власти, в условиях обвала цен на нефть и пандемии коронавируса, будут мониторить и, по необходимости, рассматривать вопрос об оказании поддержки.

В список вошли такие значимые для нас компании как ООО ТД "Сима-ленд" и Акционерное общество "Крокус Интернэшнл"

Помимо возможности претендовать на господдержку, присутствие в перечне также, скорее всего, будет означать мораторий на банкротство в ближайшие полгода.

Более того, вчера стало известно, что Минэкономразвития расширит этот  список российских системообразующих предприятий, дополнительный перечень уже составлен и его сейчас обсуждают. На основании этого списка Минпромторг и Минэнерго будут готовить отчеты по мониторингу организаций, а Минэкономразвития - формировать сводный отчет и направлять в правительство для принятия возможных решений по поддержке.

Для справки - во время кризиса 2008 году включили чуть более 300 компаний, в 2015 году список сократился до примерно 200.

https://www.interfax.ru/sistemoobrazuyuchieorgangizatisii.html

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza