Главная Новости # 1 KOH-I-NOOR – профиль экспонента Скрепка Экспо 2021

Новость компании Скрепка Экспо

# 1 KOH-I-NOOR – профиль экспонента Скрепка Экспо 2021

25.05.2020 в 17.52 584Просмотров: 584 0Комментариев: 0
Наша цель – способствовать развитию бизнеса участников выставки. Один из шагов в этом направлении - презентовать компании и и их продукцию. Именно поэтому мы открываем новую рубрику – ПРОФИЛИ КОМПАНИЙ – участников выставки Скрепка Экспо 2021, где мы расскажем об истории создания и о текущей деятельности компании, а также презентуем последние новинки ассортимента.

Стенд: B302

Сайт: www.koh-i-noor.cz   www.koh-i-noorhardtmuth.ru

Соц.СетиInstagram Facebook 

Контакты:

КОХ-И-НООР ХАРДТМУТ РУС ОООпр-т Мира, 40, офис 831 Тел.: +7 495 139 96 70

Участник выставки: Скрепка Экспо 2021, Скрепка Экспо 2020

Лого:

 

 

Описание:

В настоящее время компания АО KOH-I-NOOR HARDTMUTH является одним из самых больших производителей школьных и канцелярских принадлежностей в средней и восточной Европе.

 

Компания была основана в 1790 году. Изделия KOH-I-NOOR с самого начала существования сопровождает целый ряд успехов. В 1900 году на мировой выставке Grand Prix в Париже карандаш 1500 получил приз и до сих пор является самым популярным карандашом в предложении компании.

 

На основе модернизированного производства компания KOH-I-NOOR HARDTMUTH производит широкий ассортимент изделий самого высокого качества не только для школьников, но и для художников.

 

Компания является составной частью группы АО KOH-I-NOOR holding. Продукция экспортируется более чем в 90 стран мира.

 

Основной девиз компании - «качество и традиция».

 

Новинки компании:

 

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/rGnulOWaRWQ" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

 

В 2020 году KOH-I-NOOR обновил палитру цветных карандашей POLYCOLOR, и теперь она насчитывает 144 цвета! В связи с этим появился новый набор 144 цвета, состоящий из двух металлических коробок по 72 карандаша.⠀ ⠀

POLYCOLOR – это высококачественные цветные карандаши чешского производства. Они отлично смешиваются и имеют хорошую светостойкость. Толщина грифеля - 3.8 мм и позволяет эффективно закрашивать широкие участки. Грифель прочный, хорошо затачивается точилкой и ножом. Карандаши мягкие и хорошо наносятся на бумагу.⠀ ⠀

  

 

Выпускаются штучно и в наборах из 12, 24, 36, 48, 72 и 144 карандашей. Дополнительно представлены уникальные наборы, в которых оттенки карандашей подобраны под определенные тематики:⠀

• Brown line - наборы карандашей в коричневых оттенках⠀
• Grey line - наборы карандашей в серых оттенках⠀
• Portrait colours - набор карандашей для написания портретов⠀
• Landscape colours - набор карандашей для написания пейзажей⠀ ⠀



Также, к 230-летию компании выпущены карандаши в юбилейных коробках “RETRO”.⠀ ⠀

 

 

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ СКРЕПКА ЭКСПО 2021

 

Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию и объединяем лучших!



Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza