Главная Новости 17 декабря сеть Леонардо открывает 43-й хобби-гипермаркет: Саратов, ТК «Форум», 3 этаж, новый корпус – добро пожаловать!

Новость компании Сеть хобби-гипермаркетов "Леонардо"

17 декабря сеть Леонардо открывает 43-й хобби-гипермаркет: Саратов, ТК «Форум», 3 этаж, новый корпус – добро пожаловать!

17.12.2014 в 17.24 765Просмотров: 765 0Комментариев: 0

17 декабря новый магазин откроется в центре города Саратов, в ТК «ФОРУМ», на пересечении Большой Горной и Астраханской улиц. Жители одного из крупнейших городов России наконец-то получат доступ к самому большому магазину товаров для хобби! Здесь можно найти всё для живописи, шитья, вышивания, вязания, кулинарии, декора дома, детского творчества, изготовления кукол, игрушек и украшений. А также ткани, швейные машины, канцелярские товары и специализированную литературу. Ассортимент – более 60 000 наименований товаров!

Формат хобби-гипермаркета – магазин самообслуживания: любой товар можно подробно рассмотреть, оценить качество и сравнить аналоги ещё перед покупкой.

Ежемесячно в Леонардо проходит акция «Товар месяца» и действуют привлекательные скидки. В продаже имеются Подарочные сертификаты различных номиналов – это отличный способ порадовать своих близких и друзей любого возраста, ведь здесь есть всё для развития творческой личности, начиная с возраста «1+»!

Приходите за удачными покупками, творческими идеями и хорошим настроением!

Все Новости компании Сеть хобби-гипермаркетов "Леонардо"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza