Главная Новости 17 ноября открылся второй «Леонардо» в Саратове!

Новость компании ПО Фирма Гамма

17 ноября открылся второй «Леонардо» в Саратове!

18.11.2016 в 09.56 506Просмотров: 506 0Комментариев: 0

Пространство для самых творческих личностей появилось в саратовском ТРЦ «Тау Галерея». Новый хобби-гипермаркет «Леонардо» – уже второй по счёту в городе. Он расположен в крупнейшем торговом центре Саратова, на пересечении важных магистралей.

Вас ждёт широкий выбор товаров для ручных ремёсел, рисования и живописи. Тут можно приобрести всевозможные канцелярские товары для учёбы, работы и просто для саморазвития. А также купить массу любопытных и симпатичных штучек для дома и выбрать креативный подарок для ребёнка – «Леонардо» славится наборами для детского творчества.

Хобби-гипермаркет популярен не только у художников и умельцев. Если ваша творческая жизнь только начинается, и у вас ещё нет любимого хобби – приходите в «Леонардо» и вы его обязательно найдёте! И заодно научитесь создавать красоту пошагово – мастер-классы и уроки творчества под руководством профессионалов проводятся в сети регулярно.

Приходите всей семьёй – вас ждут внимательные консультанты, специальные предложения, новые идеи и яркие впечатления.

Приходите в Леонардо – увлекательных занятий хватит на всех!

Все Новости компании ПО Фирма Гамма

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza