Главная Новости Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2021. Выпуск # 19. Стратегический подход

Новость компании Скрепка Экспо

Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2021. Выпуск # 19. Стратегический подход

14.09.2020 в 11.10 519Просмотров: 519 0Комментариев: 0
Выставочная деятельность – важнейшая часть стратегии большинства компаний на протяжении нескольких столетий. Выставка Скрепка Экспо 2021 объединяет международных и национальных игроков нескольких отраслей: канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, детских товаров, игр и игрушек, продукции для обучения, хозяйственных товаров, подарков и сувенирной продукции.

 

Мы представляем еще 3 компании, подтвердившие участие в самом значимом отраслевом мероприятии. Это такие компании как:

 

 

ВIC – один из лидирующих производителей пишущих инструментов мира. BIC прошла путь от небольшой компании до культового бренда. BIC гордится тем, что является частью ежедневной жизни своих потребителей и продолжает производить простую, новаторскую и надежную продукцию для всех и каждого, независимо от местонахождения.

 

Сайт

 

 

 

 

Cosmodrom Games -лидер рынка игр, входит в ТОП 3 издательств настольных игр России.

Сайт 

 

 

 

 

 

 

АРТЕКС М – производитель шурокого спектра кистей с 17-летним опытом. 50 млн кистей, 350 наименований, 300 предприятий – заказчиков.

 

Сайт

 

 

 

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ СКРЕПКА ЭКСПО 2021

 

Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию и объединяем лучших!

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza