Главная Новости 20 лет «Степ Пазл»

Новость компании Степ Пазл

20 лет «Степ Пазл»

11.06.2020 в 11.13 883Просмотров: 883 0Комментариев: 0
14 июня ЗАО «Степ Пазл» будет отмечать свой юбилей!

14 июня ЗАО «Степ Пазл» будет отмечать свой юбилей!

В этом году нашей компании исполняется 20 лет. Мы по-прежнему остаемся лидерами и первой компанией в России, начавшей производство пазлов.

Сегодня «Степ Пазл» - единственная компания, возможности которой позволяют производить пазлы 3000,4000, 6000 элементов.

За эти 20 лет Степ Пазл прошел непростой путь в своем развитии. С нуля было создано производство пазлов, аналогов которому до этого в России не было. Был разработан полный производственный цикл по выпуску не только пазлов, но и детских развивающих и настольных игр, книжек-пазлов, кубиков.

Продукция нашей компании продается во всех федеральных сетях и маркет- плейсах. Осуществляется дистрибуция в страны СНГ, Балтии и Западной Европы.

Наша компания первой в России стала выпускать пазлы с известными героями отечественной и западной анимации. Сегодня в лицензионном портфеле компании все известные герои мультфильмов и фильмов, как Отечественных, так и Западных компаний.

Юбилейный 2020 год, как и для всех в мире, выдался не простым. Но мы не теряем оптимизма. Уверенно смотрим в будущее. У нас большие планы на производство новых линеек пазлов и интересных оригинальных настольных игр.

Все Новости компании Степ Пазл

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza