Главная Новости 25 октября «Леонардо» открылся в «Океании»!

Новость компании ПО Фирма Гамма

25 октября «Леонардо» открылся в «Океании»!

27.10.2016 в 09.39 480Просмотров: 480 0Комментариев: 0

25 октября в Москве появился двадцать третий по счёту магазин сети «Леонардо». Новый хобби-гипермаркет открылся в новеньком, свежевыстроенном ТРЦ «Океания» на Кутузовском проспекте (рядом с метро «Славянский бульвар»).

Товары для вышивки, шитья, вязания, декорирования, материалы и инструменты для художников, канцелярия, швейные машины – всё это и многое другое можно будет найти на третьем этаже комплекса. Для творческого рая в «Океании» отведено обширное пространство, в котором можно будет свободно выбрать понравившийся товар. Вас ждут интересные арт-объекты и мастер-классы. А также улыбчивые консультанты и умные подсказки для удобного перемещения по магазину.

Приходите в Леонардо – увлекательных занятий хватит на всех!

Все Новости компании ПО Фирма Гамма

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza