Главная Новости 2 отраслевых мероприятия в один день - 15 марта 2021 года Форум Главный Канцелярский Вопрос и Национальная Премия Золотая Скрепка.

Новость компании Скрепка Экспо

2 отраслевых мероприятия в один день - 15 марта 2021 года Форум Главный Канцелярский Вопрос и Национальная Премия Золотая Скрепка.

26.02.2021 в 12.12 1307Просмотров: 1307 0Комментариев: 0
15 марта 2021 года в отеле Гринвуд, состоятся два важнейших отраслевых мероприятия

 

 

 

 

 

 

 

 

Отель Гринвуд, 69 км МКАД (внешняя сторона)

 

15 марта 2021 года в отеле Гринвуд, состоятся два важнейших отраслевых мероприятия: Форум Главный Канцелярский Вопрос и церемония вручения наград Национальной Премии рынка канцелярских и офисных товаров России Золотая Скрепка 2021.

 

 

15 марта с 10 до 17 ч - Форум Главный Канцелярский Вопрос - центральное событие и ключевая площадка для обсуждения важных вопросов, стоящих перед лидерами нескольких отраслей – канцелярских товаров, продукции для хобби и творчества, игрушек и игр, товаров для обучения, сувениров и подарков.

 

 

 

 

 

 

Во время форума признанные эксперты стратегического консалтинга, экономики, управления, маркетинга, обучения и работы с персоналом расскажут о возможностях развития бизнеса, все посетители мероприятия смогут задать вопросы спикерам, принять участие в обсуждениях и дискуссиях.

Программа Форума Главный Канцелярский Вопрос

 

MAPED - генеральный партнер форума Главный Канцелярский Вопрос 2021

Сайт B2C

Сайт B2B

 

 

15 марта в 19 ч в отеле Гринвуд произойдет еще одно важнейшее событие для профессионалов отрасли - торжественная церемония вручения наград Национальной Премии рынка канцелярских и офисных товаров России Золотая Скрепка 2021

 

 

 

 

 

 

 

 

Национальная премия рынка канцелярских и офисных товаров РоссииЗолотая Скрепка  на протяжении двух десятилетий вручается участникам канцелярского рынка за выдающиеся достижения компаний в профессиональной сфере.

Премия – один из мощнейших стимулов развития для нашего рынка, поскольку базируется на удовлетворенности клиентов.

 

Есть возможность зарегистрироваться сразу на 2 мероприятия:
Зарегистрироваться на Форум Главный Канцелярский Вопрос и Национальную Премию Золотая Скрепка

 

Бесплатная парковка для участников Форума ГКВ и Премии Золотая Скрепка.

Добраться до места проведения (отеля Гринвуд) на автомобиле

Добраться до места проведения (отеля Гринвуд) на метро

 

Для тех, кто хочет презентовать новинки своей продукции профессионалам рынка – посетителям Форума ГКВ и Национальной Премии Золотая Скрепка 15 марта 2021 с 10.00 до 19.00 будет проводиться Нетворкинг для производителей и дистрибьюторов -

Принять участие в нетворкинге

16-18 марта 2021 в МВЦ Крокус Экспо, 2 павильон, 11 зал  состоится 28-я Международная Мультитематическая B2B выставка Скрепка Экспо

 

крупнейшая в России выставка для профессионалов отраслей: канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, детских товаров, игр и игрушек, продукции для обучения, хозяйственных товаров, подарков, сувенирной и представительской продукции.

Посетить выставку

Принять участие в выставке в качестве экспонента.

 

Для всех посетителей выставки:

  • Специальные цены на проживание в отеле Гринвуд.

Промокод для бронирования «Скрепка Экспо». Для бронирования по специальным ценам необходимо связаться с отелем Гринвуд по телефону +7 499 426-02-18

  • Трансфер от отеля Гринвуд до МВЦ Крокус Экспо для всех посетителей выставки
  • Тематические мероприятия и «тусовки» в отеле Гринвуд

 

 

Приглашаем всех активных участников канцелярского, сувенирного и игрушечного рынка принять участие в Форуме ГКВ, в Национальной Премии рынка канцелярских и офисных товаров России Золотая Скрепка и в 28-ой Международной Мультитематической B2B выставке Скрепка Экспо!

 

Зарегистрироваться на Форум Главный Канцелярский Вопрос и Национальную Премию Золотая Скрепка

 

Зарегистрироваться и посетить выставку

 


Оставайтесь в курсе наших новостей – подписывайтесь на нас:

Telegram 

Instagram

Facebook

YouTube

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza