Главная Новости 11 июня «Маленькие Мисс и Мистер «Кузьминки» c Каляка-Маляка®

Новость компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

11 июня «Маленькие Мисс и Мистер «Кузьминки» c Каляка-Маляка®

23.05.2017 в 16.38 700Просмотров: 700 0Комментариев: 0
Отмечаем День защиты детей в парке - конкурс детских талантов и бесплатные творческие мастер-классы Каляка-Маляка®!

Если ваш ребенок умеет прекрасно играть на музыкальном инструменте или хорошо рисует, обладает сильным и красивым вокалом или артистичен — приглашаем вас принять участие в детском конкурсе талантов «Маленькие Мисс и Мистер «Кузьминки»!

 

Свои способности дети продемонстрируют в рамках праздничного мероприятия. 

финале жюри выберет двух победителей – мальчика и девочку – они получат подарки и смогут в дальнейшем выступать на концертах и других мероприятиях парка в течение года: выступать сольно, стать соведущими. Все участники получат замечательные подарки для творческого развития Каляка-Маляка®.

аленькие гости парка смогут принять участие в бесплатных мастер-классах«Маленькие Мисс и Мистер «Кузьминки»– создать трёхмерные открытки с пожеланиями и картины из неонового пластилина. Авторы самых ярких фотографий с #Каляка-Маляка и #ПаркКузьминки получат приятный подарок! Встречаемся 11 июня возле главной сцены парка!

 

 

Все Новости компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza