Главная Новости 46-й Фестиваль Леонардо «Радость творчества» впервые в Челябинске!

Новость компании ПО Фирма Гамма

46-й Фестиваль Леонардо «Радость творчества» впервые в Челябинске!

08.06.2016 в 11.29 381Просмотров: 381 0Комментариев: 0

46-й фестиваль Леонардо пройдет 19-21 августа в г. Челябинск, Торговый город «Алмаз» (Копейское шоссе,64). Хобби-гипермаркет Леонардо подготовил насыщенную познавательно-развлекательную программу для Челябинцев, которая будет интересна посетителям всех возрастов – взрослые и детские мастер-классы, презентации популярных торговых марок, выставка творческих работ и разнообразная развлекательная программа, включающая веселые творческие конкурсы, игры, арт-объекты для фотографирования и многое другое.

Помимо традиционных МК (по вязанию, валянию из шести, вышиванию лентами и т.д.) подготовлен специальный МК для жителей города с гербом Челябинской обл. – верблюдом, символом мудрости, терпения и долголетия. Специально для школьников будут организованы мастер-классы, посвященные Дню знаний и Дню моделиста. Билеты на мастер-классы появятся в продаже за две недели до начала работы фестиваля. Приобрести их можно будет в кассе или на сайте Леонардо.

Знакомьтесь с программой фестиваля Леонардо в Челябинске подробнее http://festival-leonardo.ru/chelyabinsk-2016/, и приходите на праздник Леонардо в Торговый город «Алмаз» (Копейское шоссе,64) 19-21 августа, с 11.00 до 20.00 – для каждого найдётся занятие по душе!

Все Новости компании ПО Фирма Гамма

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza