Главная Новости 47-й Фестиваль Леонардо «Радость творчества» стартовал в Москве!

Новость компании ПО Фирма Гамма

47-й Фестиваль Леонардо «Радость творчества» стартовал в Москве!

07.09.2016 в 15.37 600Просмотров: 600 0Комментариев: 0

Радостная новость для всех любителей творчества, хобби и рукоделия – сегодня в ТЦ АВИАПАРК стартовал 47-й Фестиваль Леонардо! Это самый грандиозный, насыщенный и яркий фестиваль за всю историю Леонардо! 5 дней, с 7 по 11 сентября, вас ждут яркие впечатления и креативные эксперименты. Приходите всей семьей, с друзьями и знакомыми – каждый фестивальный день порадует чем-то новым, неожиданным и интересным. Этот праздник для вас!

Более 100 творческих мастерских познакомят вас с необычными и весьма популярными в наши дни техниками рукоделия, вдохновят на творческие эксперименты и подарят интересные идеи. Все мастер-классы – уникальны и неповторимы.

Помимо традиционных занятий огромный интерес вызовут новые мастер-классы. Вот некоторые из них:

• 7 сентября (13.30-17.00) – картина «Лесная речка» по наборам ТМ Woolla;

• 8 сентября (15.30-19.30) – брошка «Цветок» от ТМ Floranta и Swarovski;

• 9 сентября (16.00-19.30) – венок из фоамирана «Здравствуй осень» от ТМ Blumentag и Mr.Painter;

• 10 сентября (14.00-19.00) – ключница «Загадочный дом» от ТМ Love2Art, Mr.Carving и Mr.Painter;

• 11 сентября (12.00-17.30) – рюкзак-трансформер «Викторианские розы» ТМ Peppy.

Билеты на мастер-классы можно приобрести на сайте или в кассах Леонардо в ТЦ АВИАПАРК. Цена билета на мастер-класс равняется стоимости затрачиваемых материалов. Обучение бесплатное.

На презентациях товаров для творчества и рукоделия можно получить консультацию профессионала и сделать самостоятельную работу под его руководством.

Более 1000 выставочных образцов на творческой выставке мастеров России: художественные полотна, вышитые панно, авторские куклы и украшения, декорированные предметы обихода и многое другое восхитят высочайшим качеством исполнения и разнообразием идей. Специальные тематические витрины, посвященные осенним праздникам: День знаний, День вязания крючком, День туризма, День валяния, День музыки, День учителя, День повара, День почты привлекут огромное внимание и вызовут искренний интерес у всех гостей фестиваля.

И, конечно же, развлекательная программа, которая в этот раз предвосхитит все самые смелые предположения и фантазии. 11 сентября в 15.00 вас ждёт шоу «Танцующий художник» (музыка, танец и эмоции на холсте) – источник незабываемых впечатлений. Для самых робких, начинающих художников – опыт командного творчества: творческий тимбилдинг (11 сентября, в 12.00) или коллективное рисование. Любителям авантюрных приключений – квест (10-11 сентября, в 11.30) с увлекательными заданиями и призами за разгадку главной тайны фестиваля. А какой яркий, масштабный, незабываемый и, главное, неожиданный сюрприз от организаторов праздника ждёт вас 10 сентября в 13.00! Не пропустите!

Не обойдётся фестиваль и без традиционных игровых программ, творческих перемен, Игротеки с увлекательными настольными играми, уникальных арт-объектов с участием в конкурсе «АРТ-ФОТО», розыгрышей призов, аквагрима и радостного общения с любимицей всех малышей – Лисой Леонардой.

Знакомьтесь с программой фестиваля «Радость творчества» подробнее и приходите на праздник Леонардо в ТЦАВИАПАРК (Москва, Ходынский бульвар, д. 4, 3-й этаж, хобби-гипермаркет Леонардо) 7-11сентября, с 11.00 до 20.00 – для каждого найдётся занятие по душе!

Все Новости компании ПО Фирма Гамма

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza