Главная Новости 48-й Фестиваль Леонардо «Радость творчества»впервые в Уфе!

Новость компании ПО Фирма Гамма

48-й Фестиваль Леонардо «Радость творчества»впервые в Уфе!

06.09.2016 в 11.40 307Просмотров: 307 0Комментариев: 0

7-9 октябряв ТРЦ «Планета» проведет свою работу первый для города фестиваль Леонардо «Радость творчества». Всех любителей рукоделия и прикладных видов творчества, желающих пополнить багаж практических знаний, интересно провести время в кругу семьи и друзей, пообщаться с единомышленниками и зарядиться креативными идеями – ждем на нашем празднике!

Подготовлена широкомасштабная позновательно-развлекательная программа, которая заинтересует как взрослых, так и юных гостей фестиваля: традиционные мастер-классы, презентациипопулярных торговых марок, выставка авторских работ и насыщенная развлекательная программа. Детвора и их родители с удовольствием примут участие в разнообразных творческих соревнованиях, научатся играть в увлекательные настольные игры в зоне Игротеки, от души по веселятся на бесплатном аквагриме, устроят фотосессию с уникальными арт-объектами и познакомятся с любимой гостьей фестиваля – Лисой Леонардой.

Для жителей города, помимо традиционных мастер-классов (по лепке, бисероплетению, скрапбукингу и т.д.) подготовлен сюрприз - МКпо выжиганию на спиле символа города.Билеты на мастер-классы можно приобрести в кассе или на сайте Леонардо, за 2 недели до начала работы фестиваля. Цена билета на МК равняется стоимости затрачиваемых материалов. Обучение бесплатное.

Юных гостей фестиваля ждут специальные мастер-классы в режиме нон-стоп.Все просто - выберите и купите один набор для детского творчества, из числа предложенных, и в любое время приступайте к работе.

Ребят школьного возраста, от 7 до 14 лет, приглашаем принять участие в конкурсе детского рисунка «Полет творчества».

Знакомьтесь с программой фестиваля в Уфе подробнее, и приходите на праздник Леонардо в ТРЦ«Планета» (ул. Энтузиастов д. 20, 1 уровень, хобби-гипермаркет Леонардо) 7-9 октября, с 11.00 до 20.00
– для каждого найдётся занятие по душе!

Все Новости компании ПО Фирма Гамма

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza