Главная Новости 500-й магазин группы компаний «Детский мир»

Новость компании ДЕТСКИЙ МИР

500-й магазин группы компаний «Детский мир»

19.12.2016 в 13.40 286Просмотров: 286 0Комментариев: 0
Группа компаний «Детский мир» – крупнейший оператор торговли детскими товарами в России и Казахстане – продолжает развитие розничной сети.

19 декабря Компания «Детский мир» открыла 3 новых магазина сети:

г. Санкт-Петербург
ТК «Охта Молл» (Брантовская дорога, д. 3). Торговая площадь супермаркета – 1700 кв. м. Магазин стал 32-м торговым объектом в городе.

г. Братск (Иркутская область)
ТЦ «Байкал» (ул. Янгеля, д. 120). Торговая площадь супермаркета – 1000 кв. м. Магазин стал первым торговым объектом в городе.

г. Энгельс (Саратовская область)
ТРЦ «Аврора» (ул. Тельмана, 137). Торговая площадь супермаркета – 900 кв. м. Магазин стал вторым торговым объектом в городе.

«Группа компаний «Детский мир» продолжает реализацию программы территориального развития бизнеса.  С начала года Компания открыла 76 магазинов сети, а за последние три года розничная сеть выросла более чем в два раза. Таким образом, на сегодняшний день Группа компаний насчитывает 500 магазинов: 456 супер- и гипермаркетов сети «Детский мир» и 44 магазина сети ELC. Расширение сети в декабре будет продолжено: традиционно в этом месяце мы открываем наибольшее число магазинов в году», - рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям Группы компаний «Детский мир».

В сети «Детский мир» представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: одежда и обувь, товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и подростков.

Все Новости компании ДЕТСКИЙ МИР

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza