Главная Новости ELC передала игрушки детям из социальных учреждений

Новость компании ДЕТСКИЙ МИР

ELC передала игрушки детям из социальных учреждений

17.08.2016 в 15.37 393Просмотров: 393 0Комментариев: 0
Розничная сеть ELC (www.elc-russia.ru), предлагающая покупателям игрушки для раннего развития детей, представляет итоги социальной акции.

Впервые в России совместно с социальными учреждениями Москвы ELC провела акцию «Трейд-ин игрушек». С 15 по 31 июля 2016 года покупателям предоставлялась возможность сдать игрушки, которые были уже не интересны их детям, и получить скидку до 30% на ассортимент сети ELC.

«По итогам акции мы собрали более 200 игрушек и развивающих игр – все они уже переданы детям из социальных учреждений, а также многодетным семьям и детям с ограниченными возможностями здоровья. В будущем мы планируем расширить масштаб акции, охватив не только московский регион, но и все города присутствия ELC в России», - рассказал генеральный директор ELC Александр Роганов.

Акция проходила в 26 магазинах Москвы и Московской области. В качестве поощрения за участие Компания предоставила скидку до 30% на бренд ELC, 5% - LEGO и 10% - на остальной ассортимент.
Компания ELC более 40 лет создает высококачественные безопасные игрушки, способствующие гармоничному развитию малышей и побуждающие к изучению окружающего мира. При разработке игрушек ELC привлекает к сотрудничеству детских психологов, ведущих дизайнеров и самых главных специалистов – детей.

На сегодняшний день розничная сеть ELC насчитывает 44 магазина в Москве и регионах России: Санкт-Петербурге, Сургуте, Краснодаре, Сочи, Нижнем Новгороде, Уфе, Тюмени, Рязани, Тольятти. Кроме того, продукция Компании реализуется в корнерах магазинов сети «Детский мир», представляющих собой торговые секции, оформленные в фирменной стилистике ELC. Товары от ELC также представлены в фирменных интернет-магазинах: www.elc-russia.ru и www.detmir.ru. 

Сеть магазинов ELC в России развивает Группа компаний «Детский мир» на условиях франчайзинга.

Все Новости компании ДЕТСКИЙ МИР

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza