Главная Новости Geely в масштабе 1:1 из конструктора «Полесье»

Новость компании ПОЛЕСЬЕ

Geely в масштабе 1:1 из конструктора «Полесье»

09.08.2018 в 09.48 1310Просмотров: 1310 0Комментариев: 0
Группа специалистов фабрики игрушек «Полесье» собрала из конструктора автомобиль Geely Atlas в натуральную величину.

Geely в масштабе 1:1 из конструктора «Полесье» создана в натуральную величину

Модель китайского кроссовера была создана по заказу организаторов международного автомобильного фестиваля SunDay. Уникальная игрушка  —  копия автомобиля Geely Atlas, который производят в Беларуси, принимала участие в роли шоу-кара фестиваля.

На фабрике «Полесье» специально для постройки Geely произвели необходимое количество деталей конструктора красного, серого и черного цветов. В отдельном помещении, где велись работы по созданию модели, для сверки размеров выставили настоящий Geely Atlas.

На реализацию задуманного проекта ушло 145 365 кубиков и 160 часов. Собирали автомобиль 5 человек. Масса получившегося автомобиля составляет 1756 кг.

 

Все Новости компании ПОЛЕСЬЕ

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza