Главная Новости Hasbro приглашает на грандиозный праздник «День Дружбы My Little Pony»

Новость компании Hasbro

Hasbro приглашает на грандиозный праздник «День Дружбы My Little Pony»

30.09.2015 в 17.29 1286Просмотров: 1286 0Комментариев: 0
Москва, Россия (03 октября 2015 года) – Компания Hasbro приглашает всех желающих на грандиозный праздник «День Дружбы My Little Pony», который состоится 3 октября в Москве в ТЦ «МЕГА Белая дача» с 12 до 19.00.

«День Дружбы My Little Pony» - это событие, посвященное волшебному миру персонажей мультипликационного фильма «Дружба – это чудо»: пони Твайлайт Спаркл, Рэйнбоу Дэш, Рарити, Флаттершай, Пинки Пай и Эпплджек. Полюбившиеся детям персонажи представят программу, полную развлечений, сюрпризов и подарков.

На «Дне Дружбы My Little Pony» каждый ребенок сможет не только весело провести время и подружиться с другими поклонниками бренда, но и выиграть ценные призы, а также принять участие в творческих и спортивных активностях.

Гостей праздника ждет потрясающее событие – все участники вместе «зажгут» Кристалл дружбы, который ознаменует торжество Энергии дружбы.

Для маленьких модниц пони подготовили настоящий детский модный показ, где будут представлены наряды в стиле My Little Pony. Моделями на показе станут победительницы спецконкурса, а в финале показа будут представлены авторские образы популярных блогеров.

Территория праздника «Дня Дружбы My Little Pony» будет разделена на 6 зон с различными активностями, соответствующими каждой из пони:

  • Уголок магии Твайлайт Спаркл
  • Танцевальная вечеринка с Пинки Пай
  • Художественная мастерская Флаттершай
  • Викторина с Рейнбоу Дэш
  • Одевайся как Рарити
  • Студия Эпплджек

В рамках игровых зон маленькие посетители праздника смогут принять участие в мастер-классе от фокусника, проявить свой художественный талант в рисовании и лепке из пластилина Play-Doh, принять участие в танцевальной игре, ответить на вопросы викторины, попробовать себя в качестве модельеров, сплести свой собственный браслет дружбы. Посещая каждую зону, гости зарабатывают Кьюти Марки, а участники, проявившие наибольший успех в каждой из игровых зон, получают Волшебные подковы, которые можно обменять на ценные подарки от компании Hasbro.

Информационными партнерами мероприятия являются: журнал «Счастливые родители», семейный портал «7я.ру», медиапроект Instamam.ru.

«День Дружбы My Little Pony» состоится 3 октября с 12 до 19.00 в ТЦ «МЕГА Белая дача».

Все Новости компании Hasbro

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza