Главная Новости RIO Licensing приглашает производителей товаров и ритейлеров на стенд компании на выставке Licensing World Russia

Новость компании RIO Licensing

RIO Licensing приглашает производителей товаров и ритейлеров на стенд компании на выставке Licensing World Russia

10.09.2014 в 18.51 901Просмотров: 901 0Комментариев: 0
RIO Licensing – ведущее российское лицензионное агентство полного цикла – приглашает производителей товаров, заинтересованных в приобретении лицензий, а также оптовых и розничных продавцов лицензионной продукции посетить стенд компании на лицензионной выставке №1 в России - Licensing World Russia.

RIO Licensing является официальным представителем в России и СНГ ведущих мировых лицензионных брендов, таких как Hello Kitty, Пчелка Майя, Покойо, Mr. Freeman и других.  Все бренды агентства различаются по формату и апеллируют к разной аудитории, что исключает конкуренцию внутри портфеля и позволяет клиентам агентства подобрать лицензии для продукции, предназначенной для различных групп покупателей.

На стенде RIO Licesning специалисты агентства предоставят производителям товаров и ритейлерам полную информацию о каждом бренде агентства, его позициях на рынке и планах развития. Также посетители стенда смогут получить консультацию, как эффективно использовать лицензии для развития бизнеса и ознакомиться с образцами продукции лицензиатов агентства.

В рамках деловой программы выставки директор по развитию RIO Licensing Роман Федотов поделится с участниками рынка практическим опытом в сфере лицензирования. Для новичков лицензионного бизнеса полезным будет выступление «10 заповедей лицензирования», для представителей торговых сетей – презентация на тему «Как конвертировать лояльность к бренду в преданность ритейлеру». Производители товаров, занятые выбором персонажа для своей продукции, смогут оценить плюсы и минусы «классических» и новых лицензий, посетив мастер-класс Романа Федотова «Цикл жизни брендов: сколько может жить и развиваться бренд?».

Стенд RIO Licensing на выставке Licensing World Russia:

Москва, МВЦ «Крокус-Экспо»,

павильон №2, зал №6,

стенд С26.

Сроки проведения выставки: 16-18 сентября 2014 года.

Внимание! Чтобы получить бесплатный электронный билет на выставку пройдите процедуру регистрации на сайте Организатора выставки www.licensingworld.ru, с 01 июля по 16 сентября 2014 года. Электронный билет сэкономит Ваше время и деньги, так как Вам не придётся заполнять регистрационные формы при посещении выставки для получения бейджа и покупать билет в кассах «Крокус Экспо». Цена билета в кассах «Крокус Экспо» – 500 руб.

 

Для назначения встречи с представителями агентства на стенде, а также за дополнительной информацией обращайтесь:

Юлия Ладейщикова

+7 903 579 82 17

yulia.lad@riolicensing.ru

Все Новости компании RIO Licensing

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza