Главная Новости Talking Tom & Friends: Том и Анджела зажгли на фестивале Яркие Люди в День Города!

Новость компании Игрушки.Сегмент.Ру

Talking Tom & Friends: Том и Анджела зажгли на фестивале Яркие Люди в День Города!

12.09.2014 в 17.08 759Просмотров: 759 0Комментариев: 0

В прошлый weekend Москва праздновала свой 867-й день рождения. Улицы и парки были заполнены людьми, город порадовал москвичей массой самых разных мероприятий: от карнавалов и фестивалей, до кружков и оркестров на открытом воздухе. Но, пожалуй, самой яркой площадкой 6 и 7 сентября стала улица Неглинная, на которой проходил грандиозный фестиваль «Яркие Люди»!

Третий год подряд лучшие уличные театры, музыкальные коллективы и творческие студии из 14 стран мира собрались вместе, чтобы преобразить город, представив свои премьерные спектакли и перформансы. Не обошлось и без лицензионных персонажей!

Один из наиболее видных и запоминающихся объектов праздника – «Котомобиль» (личный транспорт Кота Тома), который весь weekend катал Тома и Анджелу по Неглинной улице под веселую музыку (а иногда и Hard Rock)! Мобиль останавливался, чтобы провести с детьми конкурсы и разыграть брендированные товары для школы, любезно предоставленные компанией Pro Buro. Главным призом был рюкзак, но без подарка не уходил никто: выбывшие ребята получили поощрительные призы – набор карандашей и ручек!

В общей сложности, тысячи детей и родителей смогли сфотографироваться с кошачьим авто – настоящим чудом техники! Но это лишь часть представления! Все дети ждали живой концерт Тома и Анджелы на главной сцене «Неглинки», и кошачья парочка оправдала ожидания юного зрителя в полной мере! Том и Анджела исполнили репертуар популярных и знакомых каждому ребенку песен своими неповторимыми кошачьими голосами – прямо как в приложениях Talking Tom и Talking Angela! Дети, родители (да и вся Неглинка) танцевали и веселились под хиты “Gangnam Style”, “Get lucky”, “На большом воздушном шаре” и другие!

В общей сложности, за 6 и 7 сентября по Неглинной прошлись около 500-600 тысяч человек, что сделало эту площадку одной из самых популярных и посещаемых за эти дни.

Лицензионное агентство Icon Promotion благодарит коллектив «Яркие Люди» за отличную организацию и компанию Pro Buro за предоставленные канцелярские подарки.

Бренд Talking Tom & Friends будет представлен на стенде B12 на выставке Licensing World Russia, которая пройдет в «Крокус Экспо» 16-18 сентября.

Talking Tom на территории России, Украины и СНГ представляет лицензионное агентство Icon Promotion

Все Новости компании Игрушки.Сегмент.Ру

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza