Главная Новости # 16  Профиль экспонента Скрепка Экспо 2021 – компания ПолимерУпак

Новость компании Скрепка Экспо

# 16  Профиль экспонента Скрепка Экспо 2021 – компания ПолимерУпак

02.09.2020 в 13.38 539Просмотров: 539 0Комментариев: 0
Стенд: A904 Сайт: https://polimerupak.ru/ Контакты: +79278830902 Юферев Александр Евгеньевич Email: 330902@bk.ru Участник Выставки Скрепка Экспо: 2021

 

Лого:

 

В выставке Скрепка Экспо участвуем впервые, надеемся получить все преимущества участника!

Описание:

Полимерупак является первым производителем универсальных полипропиленовых обложек для учебников и книг с липким слоем. Толщина – 80мкм. Патент №0038676.

Выпускаем обложки с 2002г. Из чего следует:

– Большой опыт и полный цикл в производстве

– Собственные разработки

– Реализация без посредников, что положительно сказывается на цене.

Обложку одевают на учебник, после чего загибают выступающую часть большего кармана, и приклеивают на внутреннюю часть кармана, предварительно удалив защитную полосу на липком слое. При этом обложка наклеивается сама на себя и не портит учебник. Преимущество такой обложки в том, что она не слетает с учебника, плотно и ровно по размеру облегает переплет, все углы учебника защищены от внешних воздействий, может использоваться многократно. Благодаря своему блеску и прозрачности обложка придает “облагороженный” вид, не скрывая рисунок и надпись на учебнике (книге). Кроме того, обложки производятся из полипропиленовой пленки, использование которой безопасно для здоровья, в отличии от ПВХ-пленки, где, (вставить краткий текст о вреде ПВХ. Есть на нашем сайте). Этикетка расположена на внутренней стороне обложки и легко снимается не оставляя следов, позволяя видеть информацию на учебнике.

 

Новинки компании:

 

 

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ СКРЕПКА ЭКСПО 2021

Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию и объединяем лучших!

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza