Главная Новости Александр Каплин: «На "Скрепке" мы делимся с партнёрами нашими проектами и набросками»

Александр Каплин: «На "Скрепке" мы делимся с партнёрами нашими проектами и набросками»

05.06.2023 в 08.58 572Просмотров: 572 0Комментариев: 0
Впечатления участников

За четыре месяца, прошедших после окончания 30-й юбилейной мультитематической выставки «Скрепка Экспо», опубликованы более 25 видео интервью с экспертами канцелярской отрасли. Все опубликованные видеоинтервью здесь.

Продолжаем знакомить вас с мнениями экспонентов и посетителей  о значении  ключевого отраслевого мероприятия и  целях, достигаемых от участия и посещения выставки «Скрепка Экспо».

Насколько важно участие в экспозиции для производителей и дистрибьюторов сувенирного и подарочного ассортимента? Александр Каплин, руководитель отдела продаж ГК «Арт и Дизайн», поделился результатами участия в 30-й выставке Скрепка Экспо и своими впечатлениями от мероприятия.

«На выставке «Скрепка» мы можем встретиться в неформальной обстановке с партнёрами. Такое общение бывает более эффективно, чем официальная встреча. Люди приходят на «Скрепку» с позитивным настроением. Для нас важно показать, что мы не пропускаем ни одного важного отраслевого мероприятия. Мы предпочитаем не зацикливаться на узкой специализации — у нас в ассортименте есть и офисные календари и пакеты, есть и канцелярская сувенирная продукция, которую мы презентуем на «Скрепке», — сказал Александр Каплин, руководитель отдела продаж ГК «Арт и Дизайн».

 

Выражаем благодарность всем участникам интервью, экспонентам, посетителям, друзьям и партнерам выставки «Скрепка Экспо» и всех наших мероприятий.

До встречи на 31-й международной мультитематической выставке «Скрепка Экспо» 27–29 февраля 2024 года.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

Оставайтесь в курсе наших новостей:

Cайт

Telegram 

YouTube

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza