Главная Новости Алингар, ТетраПром, СОЮЗ, Эйфорд, Tintura - экспоненты 30-й выставки Скрепка.

Новость компании Скрепка Экспо

Алингар, ТетраПром, СОЮЗ, Эйфорд, Tintura - экспоненты 30-й выставки Скрепка.

29.12.2022 в 09.14 1124Просмотров: 1124 0Комментариев: 0
Представляем новых участников

  

Алингар – стенд С1201

  Оптовый интернет-магазин

  • В ассортименте - тысячи наименований товаров для школы, вуза и канцтоваров для офиса, широкий выбор игрушек и игр
  • 12 лет на рынке
  • Скидки от 30 000 рублей
  • Бесплатная доставка
  • Производство широкого спектра канцелярских и хозяйственных товаров в Китае
  • Качество, проверенное временем.
  • Нашу продукцию любят – она хорошо продается.
  • Нет лишних трат, а значит – высоких наценок

Сотрудничество с нами — это выгодно! Постоянные клиенты, зарекомендовавшие себя надежными плательщиками, пользуются особой привилегией — отсрочкой платежа.  Ассортимент магазина постоянно расширяется, это позволяет нам регулярно предлагать вам новые товары и оригинальные решения.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ:

Тщательный анализ рынка показал, что потребность россиян в канцелярии хорошего качества недорогого сегмента очень высока. С этим и связаны наши усилия. Индивидуальный подход к разработке дизайна изделий с постоянным контролем качества, делает нашу продукцию востребованной и узнаваемой по всей России.

 

ТетраПром – стенд A202

ООО «ТетраПром» - это производственная компания, которая является одним из крупнейших, надежных и динамично развивающихся российских производителей в мире канцелярии.

Мы производим широкий ассортимент бумажно-беловых изделий для школы и офиса. Компания имеет современные линии по производству изделий на скрепке «ВIЕLOMАТIК P15-90» и «Р-590», разработанные и собранные в Германии. Производство тетрадей было запущено в 2006 году. К настоящему времени компания приобрела большой опыт в производственно-коммерческой сфере и имеет развитую складскую, логистическую и дистрибьюторскую сети.

Постоянный анализ рынка позволяет нам гибко реагировать на различные запросы наших клиентов. Каталоги производимой продукции ежегодно пополняются новыми решениями и оригинальными дизайнами, а также дорабатываются в течение всего года. Мы всегда движемся вперед!

 

СОЮЗ– стенд F901

  Объединение «СОЮЗ»

  • 90 лет успешной работы
  • ежемесячно перерабатываем до 200 тонн cырья
  • ежегодно производим более 70 000 000 ручек
  • полный цикл производства канцтоваров, трубной продукции и тары из пластика.

Наш завод был открыт в 1924 году и стал первым российским предприятием по выпуску школьно-письменных принадлежностей. Сохраняя традиции, мы выпускаем ручки из высококачественных материалов с использованием наконечников и чернил ведущих мировых производителей. На сегодняшний день мы значительно расширили линейку нашей продукции товарами из пластика.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ:

Производственные мощности расположены в центре Санкт-Петербурга на 22 000 м2 собственных площадей. Каждая из автоматических линий сборки позволяют выпускать более 250 ручек в минуту. Полностью автоматизированные выдувные машины производят более 40 000 000 пластиковых изделий в год.

 

Эйфорд– стенд C603

Российский производитель необычных эко сувениров Эйфорд. Как производитель мы ориентированы на оптовые поставки, а также на изготовление персонализированных корпоративных заказов. Каждое изделие уникально и имеет индивидуальный характер, потому что частично или полностью изготовлено нами вручную.  

Добро пожаловать в Эйфорд!

 

Tintura– стенд A203

  Интернет-магазин блестящей акварели ручной работы, Санкт-Петербург. В коллекциях красок Tintura есть:

  • Хамелеоны
  • Жемчужные
  • Металлики
  • Перламутровые
  • Разноцветные блестки

 

 
Официальный продукт 30-й международной мультитематической B2B выставки Скрепка Экспо - ТМ Lamark

 

Приглашаем все компании рынка к участию в 30-й Юбилейной международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 7-9 февраля 2023 года в МВЦ Крокус Экспо.

Зарегистрироваться для БЕСПЛАТНОГО посещения 30-й выставки Скрепка Экспо 

Зарегистрироваться для посещения Форума Главный Канцелярский Вопрос 2023

До встречи на выставке Скрепка Экспо 2023!

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza