Главная Новости Андрей Ткаченко: «Согласился сотрудничать с Hatber не раздумывая!»

Новость компании ХАТБЕР (HATBER)

Андрей Ткаченко: «Согласился сотрудничать с Hatber не раздумывая!»

27.04.2020 в 12.53 1328Просмотров: 1328 0Комментариев: 0

«Смотри, какие классные изображения! Эти автомобили шикарны!» ‒ обратился бренд-менеджер компании «ХАТБЕР-М» к своей коллеге, бильд-редактору, показывая на своем мониторе найденное на просторах Интернета подборку картинок ретро-автомобилей. «Согласна!» ‒ ответила бильд-редактор, уже представляя, как они будут выглядеть на изделиях Hatber.

Вот такой небольшой «офисный» диалог пару лет назад привел к плодотворному сотрудничеству с Андреем Ткаченко, автором фантастических машин, создателем «Секретного гаража». Сегодня мы хотим познакомить вас с ним поближе.  Наш собеседник оказался немногословным, но все-таки рассказал нам пусть и коротко, но о самом главном.

СПРАВКА HATBER:

Имя автора: Андрей Ткаченко

Город: Нижний Новгород

Деятельность: Иллюстратор

Сайт: atdesign.com

Страница в Instagram: grimm40

Ассортимент Hatber: пазлы.

Про «Секретный гараж».

Идея дорабатывать, а иногда и полностью перерабатывать советские ретро-автомобили родилась сама собой. Просто потому, что у нас на самом деле никогда такого не было. К сожалению, культура кастомайзинга (переделывания) нашу страну так и не захлестнула. И мне просто было жутко интересно, что из этого выйдет.

Всю эту историю я назвал «Секретный гараж». Почему? Потому что это как бы было, но все-таки держалось в секрете. Рисую я ровно столько, сколько себя помню. Машины же рисую, по-моему, лет пять…

Про аудиторию.

Как показала практика, автомобильная ретро-тематика очень актуальна. Мои рисунки разлетаются далеко за пределы нашей страны. У меня есть свой сайт-каталог с моими изображениями, в моем Инстаграм более 33 тысяч активных подписчиков. Аудитория самая разнообразная – от мала до велика!

Про сотрудничество с Hatber.

Согласился сотрудничать с Hatber не раздумывая. Мне было очень интересно, как мои иллюстрации будут восприниматься в качестве пазлов. Тем более я и сам, было дело, собирал пазлы. Мне это занятие очень нравится. 

Я из Нижнего Новгорода, но пока не видел в магазинах своего города пазлы с моим дизайном. Но мне часто пишут из Москвы и даже присылают фотографии прилавков, где лежат коробки с моими иллюстрациями. Мои знакомые, которые увидели эти пазлы, конечно же, купили их. Мне, как автору, очень приятно за этим наблюдать!

Все Новости компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza