Главная Новости Angry Birds захватили мир!

Новость компании ХАТБЕР (HATBER)

Angry Birds захватили мир!

24.05.2016 в 12.18 635Просмотров: 635 0Комментариев: 0

На экранах российских кинотеатров продолжается показ полнометражного мультфильма «Angry Birds в кино».

Картина, наполненная шутками и яркими сценами, привлекла к себе внимание не только поклонников популярной игры, но и всех кинолюбителей.

Кажется, что злые птички и зеленые свиньи подстерегают на каждом углу, взирая на нас с билбордов и рекламных баннеров. Выходу полнометражной картины «Angry Birds в кино» были посвящены утреннее шоу «Бригада У» на радио «Европа Плюс» и телепередача «Вечерний Ургант» на «Первом канале», героями которых стали российские актеры, озвучивавшие главных героев. Недавно на матче «Спартак» − «Динамо» прошла масштабная промоакция – можно было сфотографироваться с тремя птичками и даже поучаствовать в конкурсе, выложив фотографии в Instagram. На популярном детском канале страны «Карусель» продолжается показ сериала Angry Birds TOONS. Самым приятным для всех поклонников стала эксклюзивная коллекция детской продукции Angry Birds в «Детском мире» и занявшая топовые позиции по продажам линейка Lego Angry Birds.  Совместно с MacDonalds проводятся тематические выходные с  Angry Bird, в наборы Happy Meal вкладываются коллекционные игрушки, в торговых сетях ОКЕЙ и «Магнит Косметик» проходят промо-кампании. И это еще не все! Совсем недавно по мотивам фильма вышла новая игра – Angry Birds Action, первая часть уже доступна для скачивания. 1 июня нас ожидает очередной сюрприз − можно будет собрать свою энциклопедию  Angry Birds Movie из 50 уникальных номеров «АиФ» с коллекционными шахматными фигурами и c магнитным игровым полем.

Благодаря такой активной маркетинговой поддержке и программе лояльности коллекция «Angry Birds в кино» продолжает набирать популярность, а продукция Hatber с изображениями главных героев расходится на ура!

Все Новости компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza