Главная Новости Анонс журнала «Хочу ребенка!» №6 (51) июль-август 2013

Новость компании Хочу Ребёнка!

Анонс журнала «Хочу ребенка!» №6 (51) июль-август 2013

25.07.2013 в 09.59 903Просмотров: 903 0Комментариев: 0
Читайте новые статьи в журнале "Хочу ребенка!"

Мама выходит замуж

Одинокая мама вновь решаетсясоздать семью. Сумеет ли любимый мужчина построить отношения с ее ребенком? Икак им помочь сблизиться? Ведь существует так много нюансов и тонкостей.Называть ли отчима папой? Как могут посодействовать бабушка с дедушкой?

Беременность не наступает

Когда все главные обследования пройдены, а тест на беременность все равно выдает отрицательный ответ, врачи лишь разводят руками. В чем жепричина? Старший научный сотрудник им. В.И Кулакова рассказывает опсихологическом бесплодии.

5 страхов будущих пап

Откуда берутся волнения и страхи умужчин, связанные с появлением наследника? Мы разобрали 5 самыхраспространенных страхов будущих пап и рассказали, как помочь мужу от нихизбавиться!

Что в животике моем

Ложные и настоящие схватки, растяжение связок, гипертонус матки, гастрит или аппендицит – как понять безврача, что происходит в животе у будущей мамы? Если и вы во время беременностипостоянно прислушиваетесь к ощущениямвнутри – узнайте, на какие симптомы необходимо обращать внимание.

Хранители молока

Если мама кормит грудью, отлучиться из дома для нее проблема. Что делать? Осваивать пути облегчения этойзадачи. Читайте о секретах хранения и «разморозки» грудного молока. И незабудьте выкинуть из головы самые популярные мифы об этом «стратегическимзапасе».

Первое путешествие с малышом

Лето в самом разгаре, но многиеродители все еще не решаются отправиться на отдых с малышом. Первое путешествиес крохой вызывает много вопросов. Молодая мама делится опытом и рассказывает отом, куда податься, как и где оформлять страховку, что положить в дорожнуюаптечку. А еще мы составили рейтинг стран для отпуска за границей с детьми!

Карта роста малыша

До трех лет ребенок меняется ежеминутно.И на протяжении всего времени родители задаются вопросом – соответствует лиразвитие крохи норме? Специалисты нашего экспертного совета знают ответ.узнайте мнение педиатра, невролога, хирурга и логопеда.

Любовный треугольник

В вашей семье появился малыш, теперь вся любовь и внимание — ему. Ачто же остается для мамы и папы? Нередко секс после рождения ребенка становитсядругим. Как «выровнять» отношения и избежать распространенных ошибок многихмолодых мам?

Все Новости компании Хочу Ребёнка!

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza