Главная Новости Анонс. «Подарки. Осень 2020»

Новость компании GIFTS INTERNATIONAL

Анонс. «Подарки. Осень 2020»

01.04.2020 в 16.32 25138Просмотров: 25138 0Комментариев: 0
Приглашаем Вас принять участие в крупнейшем в Восточной Европе международном специализированном выставочном проекте «ИГРЫ И ИГРУШКИ Экспо. ОСЕНЬ 2020» - «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО», который пройдет с 21 по 24 сентября 2020 года в Москве, на лучшей выставочной площадке страны - в выставочном Комплексе «ГОСТИНЫЙ ДВОР».

УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ «ИГРЫ И ИГРУШКИ Экспо» - ЛУЧШЕЕ ПРОДВИЖЕНИЕ ВАШЕЙ ПРОДУКЦИИ ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И СНГ!

Уважаемые руководители!

Приглашаем Вас принять участие в крупнейшем в Восточной Европе международном специализированном выставочном проекте «ИГРЫ И ИГРУШКИ Экспо. ОСЕНЬ 2020» - «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО», который пройдет с 21 по 24 сентября 2020 года в Москве, на лучшей выставочной площадке страны - в выставочном Комплексе «ГОСТИНЫЙ ДВОР».

Единственный выставочный проект отрасли, на котором 500 компаний представят ассортимент детской продукции: мягкие игрушки, механические, деревянные, пластмассовые игрушки, интерактивные, обучающие и развивающие игры и игрушки, конструкторы, хобби и модели, настольные игры, пазлы, марки, значки, брелки, куклы, кукольные домики и аксессуары, лицензионные игрушки; подарков, сувениров, новогодней и праздничной продукции, ёлок и ёлочных украшений.

Ведущие компании отрасли уже подтвердили своё участие. В осеннем проекте примут участие 38 национальных экспозиций областей и республик Российской Федерации. Выставочный проект постоянно обновляется разнообразием продукции, составом компаний участников и посетителей.

Благодаря широкой рекламной кампании выставочного проекта на телевидении, радио, в 120 специализированных интернет-порталах и журналах, наружной рекламе, рассылке более 600.000 приглашений по России и странам СНГ представителям индустрии и правительству, проведению телемаркетинга среди специалистов-заказчиков, представителей торговых сетей, оптовых компаний, директоров магазинов, рекламе в интернете и других видов рекламы, на каждом выставочном проекте 45% новых компаний-участников и 48% новых посетителей-специалистов и заказчиков со всей России, СНГ и зарубежных стран.

Концепция выставочного проекта заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции. Презентации новых торговых марок и уже известных брендов, обилие маркетинговой информации, деловое общение с партнерами и атмосфера праздника, царящая на выставочном проекте, привлекают представителей деловых кругов. Выставочный проект
предоставляет уникальную возможность за короткий период ознакомиться с широким ассортиментом высококачественной продукции и тенденциями развития отрасли.

 

Статистика участников и посетителей выставочного проекта «ИГРЫ И ИГРУШКИ Экспо. ОСЕНЬ 2019» - «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО». Осенью 2019 в объединенном выставочном проекте приняли участие 515 компаний, из них 152 – новые, впервые принявшие участие. Новейшую продукцию представили компании из 17 стран: Россия, Индия, Таиланд, Турция, Китай, Марокко, Германия, Великобритания, Италия, Польша, Австрия, Чехия, Нидерланды, США, Армения, Украина и Республика Беларусь. На выставке была организована национальная экспозиция Китайской Народной Республики, продукция иностранных участников привлекла внимание российских байеров и импортёров и имела большой успех.

На выставочном проекте были организованы коллективные экспозиции производителей игр и игрушек, подарков, сувениров, новогодней продукции, предметов интерьера из 21 региона Российской Федерации, продукция которых вызвала большой интерес со стороны оптово-закупочных компаний, представителей розничных магазинов и корпоративных заказчиков, что свидетельствует о большом интересе к продукции отечественного производства, представленной на выставочном проекте.

На выставочном проекте «ИГРЫ И ИГРУШКИ Экспо. ОСЕНЬ 2019» - «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» было зарегистрировано 30 310 посетителей-специалистов из РФ, Московского региона и зарубежных стран, из них 6 290 - новые, впервые посетившие выставочный проект. Выставочный проект посетили байеры, дистрибьюторы, представители интернет-магазинов, телемагазинов, корпоративные заказчики – представители органов власти, администрации городов, общественных организаций, транснациональных корпораций, банков, event-агентств, дизайнеры интерьера, VIP- персоны и многие другие. Среди посетителей-специалистов 4 530 представителей торговых оптово-закупочных компаний, 3 010 представителей торговых сетей, 11 290 директоров и менеджеров по закупкам розничных магазинов, 4 230 корпоративных клиентов и VIP-персон, 820 представителей рекламных агентств, 140 дизайнеров интерьера.

География посещения выставочного проекта очень широкая, на выставки приезжают специалисты из 254 городов России, стран СНГ и зарубежья.

Выставочный проект проходит
При поддержке Правительства Москвы Департамента торговли и услуг города Москвы

Организатор проекта является Членом Московской торгово-промышленной палаты

 
За более подробной информацией обращайтесь в оргкомитет выставки по телефону (495)729-31-38, 972-48-31 и на сайт www.gifts-expo.com .

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
ИГРЫ И ИГРУШКИ Экспо: https://vk.com/toysgames.expo
ИГРЫ И ИГРУШКИ Экспо: https://www.facebook.com/toysgames.expo
ИГРЫ И ИГРУШКИ Экспо: https://www.instagram.com/toys_games.expo/
ПОДАРКИ: https://vk.com/giftsexpo
ПОДАРКИ: https://www.facebook.com/groups/giftsexpo/
ПОДАРКИ: https://www.instagram.com/giftsexpo/
НОВЫЙ ГОД ЭКСПО: https://vk.com/christmasfestivedecorations
НОВЫЙ ГОД ЭКСПО: https://www.facebook.com/ChristmasAndFestiveDecorations/

НОВЫЙ ГОД ЭКСПО: https://www.instagram.com/christmasfestivedecorations/

 

Все Новости компании GIFTS INTERNATIONAL

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza