Главная Новости Анонс. "Подарки. 2016" - "Новый год Экспо" - "Индустрия торжества" - лучшее продвижение вашей продукции в Российской Федерации!

Новость компании GIFTS INTERNATIONAL

Анонс. "Подарки. 2016" - "Новый год Экспо" - "Индустрия торжества" - лучшее продвижение вашей продукции в Российской Федерации!

02.03.2016 в 16.24 858Просмотров: 858 0Комментариев: 0

Крупнейший в России и Восточной Европе Международный Выставочный проект «ПОДАРКИ. 2016» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА» пройдет с 14 по 17 марта и с 20 по 23 сентября 2016 г. в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР». В объединенном выставочном проекте примут участие авторитетные российские и зарубежные компании из Италии, Германии, Польши, Турции, Индии, Тайваня, Китая, Украины и Беларуси. На выставках традиционно будут организованы коллективные национальные экспозиции из Европы и Азии. Иностранные компании, представляющие свою продукцию на выставках, заинтересованы в поиске торговых партнеров и дистрибьюторов в России и рассматривают выставку как наилучший способ выхода на российский рынок.

Концепция выставок заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

Выставочный проект «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА» - эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удобное расположение выставки в самом центре столицы, широкий ассортимент продукции, как эксклюзивная дорогая продукция, так и продукция средней и низкой ценовой категории, большая посещаемость и разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставок.

Проведение выставок одновременно формирует единую закупочную площадку, на которой компании - лидеры отрасли представляют широкий ассортимент качественных товаров, что позволяет посетителям выставок сделать все заказы за 4 дня! Каждый выставочный проект посетят более 20 000 специалистов. География посетителей выставок очень широкая: 70% - специалисты из более 200 городов РФ и ближнего зарубежья, от Находки до Калининграда, от Мурманска до Ашхабада: производители, поставщики, байеры, дистрибьюторы, региональные дилеры, представители оптово-закупочных компаний, сетевых магазинов, универмагов, торговых центров, интернет-магазинов, менеджеры по закупкам крупных торговых сетей, рекламных и event-агентств, корпоративные заказчики из Администрации Президента, Госдумы, представители органов государственной власти и администраций городов, общественных организаций, спортивных фондов, транснациональных корпораций, банков, VIP-персоны, дизайнеры интерьера и многие другие.

Согласно данным регистрации, каждый сезон выставочный проект посещают более 47% новых специалистов. Прошедшую осеннюю выставку «ПОДАРКИ» посетили специалисты из Крыма, Юга России, Закавказья, Средней Азии (Казахстана), Монголии.

Стабильная на протяжении десяти лет стоимость участия в выставочном проекте, широкая рекламная кампания на 4-х ТВ-каналах, 2-х радиостанциях, в 120-ти специализированных журналах и интернет порталах, рассылка 600 000 пригласительных билетов специалистам отрасли, корпоративным клиентам, представителям Правительства – все это позволяет компаниям успешно участвовать и посещать выставочный проект.

На выставке «НОВЫЙ  ГОД  ЭКСПО» ведущие производители и поставщики представят широкий ассортимент новогодней и праздничной продукции: искусственные ели, ёлочные игрушки и украшения, праздничные декорации для оформления интерьера и витрин магазинов, карнавальные костюмы и аксессуары, пиротехника, световое оформление (электрогирлянды, иллюминация), посуда, декор стола, аксессуары с новогодней символикой, символ года в виде фигурок и игрушек, услуги праздничных агентств и другое.

Благодаря успешно прошедшему проекту «ПОДАРКИ-2015», хорошим отзывам участников выставки, действующим скидкам, руководители компаний принимают решение участвовать на выставках «ПОДАРКИ - 2016» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА»

Выставочный проект проходит под патронатом Правительства Москвы, при поддержке Московской торгово-промышленной палаты, Ассоциации Производителей и Поставщиков Подарков, Посуды и Бижутерии.

За более подробной информацией обращайтесь в оргкомитет выставки по телефону (495) 729-31-38

Бесплатный пригласительный билет для специалистов можно получить, заполнив анкету онлайн регистрации на сайте официальном сайте выставки www.gifts-expo.com

 

Все Новости компании GIFTS INTERNATIONAL

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza