Главная Новости АртЛез, Зебра, Старлесс Трейд, Statuya.ru,  Джи Пи Эс, Мастерская Творца, Союз-Игрушка, Успех, - экспоненты 30-й выставки Скрепка.

Новость компании Скрепка Экспо

АртЛез, Зебра, Старлесс Трейд, Statuya.ru,  Джи Пи Эс, Мастерская Творца, Союз-Игрушка, Успех, - экспоненты 30-й выставки Скрепка.

01.02.2023 в 11.23 477Просмотров: 477 0Комментариев: 0
Представляем новых участников

 

АртЛез – стенд F704  

Компания "АртЛез" основана в Санкт-Петербурге в 1991 году. Мы изготавливаем деловую и сувенирную продукцию для корпоративных и розничных клиентов.

Сайт    

 

Зебра – стенд С900 

Вот уже более трех десятков лет деревянные и пластиковые фоторамки нашего производства пользуются заслуженной популярностью у покупателей. Предлагаемую нами продукцию, способную удовлетворить запросы широкого круга покупателей, отличает разнообразная гамма цветов, видов профилей и размеров. Семейные фотографии и детские рисунки, дипломы и сертификаты, офисная информация и рекламные материалы, произведения изобразительного искусства – любой из объектов творчества и коллекционирования дополняет и украшает наши рамки!

Наша продукция представлена как в крупных федеральных торговых сетях (AUCHAN, IKEA, LEROY MERLIN), являясь товаром «первой цены», так и на полках специализированных магазинов.

Мы являемся лидерами в области производства рамочной продукции благодаря парку современного оборудования и огромному опыту работы.

Сайт    

 

 Старлесс Трейд – стенд B1302  

Компания СТАРЛЕСС является ведущим производителем и дистрибьютором бумажной продукции на территории России и СНГ. Более 29 лет мы поставляем крупным российским и международным компаниям бумажную продукцию: чековую ленту, самоклеящиеся этикетки, бумагу в рулонах для плоттеров, принтеров и факсов, бумагу в стопе, форматную бумагу и POS-материалы. Из года в год мы улучшаем технологии производства и сохраняем высокое качество нашей продукции. Наша компания СТАРЛЕСС готова делиться с нашими партнерами и клиентами многолетним опытом в производстве бумажной продукции и партнерства с крупнейшими мировыми производителями специальных бумаг.   

Сайт    

 

Statuya.ru – стенд А1203 

Наша Компания занимается разработкой учебного оборудования в качестве наглядного пособия на уроках по изобразительному искусству, а также начальной школы, кабинетов биологии, физики, географии, истории в общеобразовательных школах, общеобразовательных художественных школах, в изостудиях, в средних и высших учебных заведений. Компания основана в 1999 году,

   

Джи Пи Эс/ GPS– стенд D1303

Производитель интерактивных игрушек

Email    

 

Мастерская Творца- стенд B1301

Мастерская Творца - собственное производство художественного оборудования, багетная мастерская, розничный магазин и интернет-магазин товаров для творчества для взрослых и детей, для профессионалов и любителей. Творческий, креативный подход ко всему, что делаем, позволяет компании расти и развиваться и в современном мире.

   

Союз-Игрушка – стенд С807

Союз-Игрушка – самая крупная группа оптово-розничных компаний Уральского округа. Наши магазины есть в Челябинске и Екатеринбурге. В 1996 году компания начала серьезно заниматься продажей детских игрушек на территории России - именно этот год и считается годом основания компании. В 2001 г. был открыт филиал в г. Екатеринбург Летом 2004 года открылся магазин в Челябинске. В 2008 году Екатеринбургский филиал компании переехал в собственное здание, где также открыт торговый зал общей площадью 2896 м2. В 2014 года в Челябинске открылся новый, просторный, современный гипермаркет площадью почти 5000 м2. Таким образом, с 2009 года в компании «Союз-игрушка» мирно сосуществуют оптовые и розничные покупатели. И каждый из них имеет возможность выбора наиболее удобных условий приобретения товара.

   

 

Успех – стенд B1306

Производитель сувениров и подарков, Владимирская обл.

Email    

 
 
Официальный продукт 30-й международной мультитематической B2B выставки Скрепка Экспо - ТМ Lamark

 

Зарегистрироваться для БЕСПЛАТНОГО посещения 30-й выставки Скрепка Экспо 

Зарегистрироваться для посещения Форума Главный Канцелярский Вопрос 2023

До встречи на выставке Скрепка Экспо 2023!

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza