Главная Новости Ассортимент компании «Симбат» пополнился брендом «Черепашки Ниндзя»

Новость компании Симбат (С-Трейд)

Ассортимент компании «Симбат» пополнился брендом «Черепашки Ниндзя»

18.03.2014 в 13.23 2951Просмотров: 2951 0Комментариев: 0
Товары по популярной лицензии будут представлены в нескольких товарных группах, среди которых шпионский набор «Играем вместе», трек на батарейках «Играем вместе», книжки с CD-плеером ТМ «УМка», наборы для купания «Играем вместе» и мячи из ПВХ «Играем вместе».

«Черепашки Ниндзя» - это кумиры поп-культуры, анимационный феномен и одна из самых популярных франшиз за последние 25 лет. У них свой уникальный стиль, который вобрал в себя смесь боевых искусств, юмора и молодежной моды.

7 августа состоится долгожданная премьера нового фильма «Черепашки Ниндзя».

О фильме:

Сюжет фильма повествует о том, как с далёкой планеты на Землю прилетели 4 большие черепахи. Они прилетели не одни, а со своим учителем - гигантской крысой. На Земле они знакомятся с симпатичной журналисткой, и в скором времени узнают, что Земле нужна их помощь. Из космических глубин прилетел монстр по имени Крэнг, цель которого - порабощение жителей всей планеты. Но Черепашки Ниндзя не дадут пришельцу осуществить свои злодейские планы.

 

В рамках маркетинговой поддержки:

Рекламная кампания на каналах ТНТ, СТС и Disney.

Интернет-продвижение

http://www.nickelodeon.ru/

http://vk.com/nickelodeonru

https://www.facebook.com/NickelodeonRussia

http://now.ru

 

 

 

Все Новости компании Симбат (С-Трейд)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza