Главная Новости Babadu: двухсерийные встречи беременных «Два в одном» теперь ежемесячно!

Новость компании Babadu (Бабаду)

Babadu: двухсерийные встречи беременных «Два в одном» теперь ежемесячно!

30.09.2016 в 13.21 962Просмотров: 962 0Комментариев: 0
В сентябре состоялась первая двухсерийная встреча будущих мам «Два в одном», организованная онлайн-гипермаркетом Babadu совместно с приложением mom.life, журналом «Мамин/Папин» и детскими брендами. Мероприятие посетили более 400 будущих мам и посмотрели в прямом эфире более 1000 беременных со всей России.

Формат встреч «Два в одном» объединяет познавательную лекционную программу, мини-выставку детских товаров, чаепитие, а также традиционные розыгрыши призов и подарки всем участницам. Генеральным партнером утренней встречи стал японский бренд Merries с лекцией о выборе подгузников для нежной детской кожи, и все гостьи смогли сфотографироваться с большим белым зайцем по имени Усачан, оберегающем малышей. Гостьи узнали о подготовке к грудному вскармливанию вместе с Medela, о натуральном уходе за собой и ребенком с Weleda и Clinique, о профилактике растяжек с Frei, о подготовке к родам с Bio-Oil, о правильном питании малыша вместе с «Бибиколь» и Fleur Alpine, а также о выборе первой одежды вместе с Kiddy Bird и Huppa и уходе за новорожденным с Bubchen и NUK.

Дневную встречу можно было увидеть в прямом эфире. Генеральным партнером стал бренд Pampers с лекцией, как заботиться о малыше. Практичные советы по грудному вскармливанию гости и зрители получили от Philips Avent, собирали сумку в роддом вместе с Bebble&Maternea, узнавали, как организовать сон новорожденного с EllipseBed и впервые на «Два в одном» выступил бренд InfaPrim (Фемилак) с познавательной лекцией о здоровом питании мамы во время беременности и лактации. Продолжили общение с гостьями и зрителями бренды Bubchen, NUK,  Frei, Clinique и Medela.

Полезные угощения для гостей предоставили магазины натурального питания «ВкусВилл» и «Избенка», «Белая Дача», Кондитерская фабрика «Хлебный Спас» и Vodovoz.ru

«Познакомилась и подружилась с девочками на встрече бабаду, это так здорово!» - делится впечатлениями в mom.life @levasom, отзыв @chayka1990: «Наши 27 недель мы отметили на встрече #babadu. Две сотни пузатеньких в одном месте. Много интересных лекций, очень приятные подарочки. Даже получилось выиграть отличный приз! Спасибо большое организаторам!»  

Следующая двухсерийная встреча «Два в одном» состоится в Москве 4 октября совместно с постоянными партнерами мероприятия – брендами Merries, Bebble, Maternea, Frei, Medela, Pampers, Philips Avent, Fleur Alpine Organic, Bubchen, NUK, Kiddy Bird, Mansita, vuGGa, а также центром женского здоровья «СМ-Клиника» и магазинами полезного питания «Подворье», Водовоз.ру и «Белая дача». Впервые примут участие во встрече сеть женских консультаций «Медок» с оригинальной ростовой фигурой матки и бренд детских товаров Munchkin. Вход и просмор встречи бесплатный по предварительной регистрации на Babadu.ru в разделе «Новости».

Прямой эфир начнется 4 октября ровно в 15:00 по московскому времени и продлится до 18:00. Присоединиться к нему можно будет с любого гаджета из любой страны мира.

 

Все Новости компании Babadu (Бабаду)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza