Главная Новости Babadu собирает всех будущих мам на юбилейную встречу «Два в одном»

Новость компании Babadu (Бабаду)

Babadu собирает всех будущих мам на юбилейную встречу «Два в одном»

16.08.2016 в 18.21 595Просмотров: 595 0Комментариев: 0
18 августа в Санкт-Петербурге, в атриум-кафе «Версаль» Гранд Отеля «Эмеральд» состоится юбилейная – 20-я встреча беременных «Два в одном» с прямой трансляций для всех будущих мам страны и зарубежья.

Онлайн-гипермаркет Babadu совместно с приложением mom.life, журналом «Мамин/Папин» и детскими брендами продолжает радовать будущих мам страны оригинальными встречами с чаепитием, лекционной программой, мини-выставкой детских товаров и обязательными сюрпризами.

18 августа в Санкт-Петербурге, в атриум-кафе «Версаль» Гранд Отеля «Эмеральд», состоится юбилейная – 20-я встреча беременных «Два в одном» с прямой трансляций для всех будущих мам страны и зарубежья.

Если саму встречу может посетить не более 220 гостей, то прямой эфир доступен неограниченному количеству зрителей, которых на «Два в одном» 4 августа этого года в Москве было более 1200 человек, и это число постоянно растет. Прямую трансляцию смотрят будущие мамы не только из обеих столиц, но и из всех городов России. Новосибирск, Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Пермь, Уфа, Нижний Новгород, Самара, Ростов-на-Дону, Сочи, Нижневартовск и многие другие, а также Крым, Беларусь, Украина, Эстония, Литва и даже Финляндия и Италия – полезная информация и радостная атмосфера ожидания материнства востребованы в каждом уголке земного шара.

Сделать встречу уютной и познавательной 4 августа в Москве помогли ведущие помогли ведущие детские бренды. Мамы готовились к грудному вскармливанию вместе с Medela, слушали лекции по женскому и детскому здоровью с «ИНВИТРО» и Natadent, изучали состав косметических средств с Frei, учились правильно ухаживать за новорожденным с Merries, Bubchen и NUK, управляли коляской 2 в 1 Baby Cooper, тестировали одежду для новорожденных Kiddy Bird и Mansita и знакомились с аспектами правильно сна малыша с EllipseBed. Чаепитие в московском ресторане «КИНО» было организовано при поддержке «Натурального Хозяйства. Фермерских продуктов» и натуральных салатов «Белая Дача» и чистейшей воды от Vodovoz.ru.

В финале встречи все гостьи и зрители получили подарки от партнеров мероприятия. Центром программы стал онлайн-розыгрыш кроватки-трансформера EllipseBed и сумок для мам Je-Je-Be.

Во время встречи «Два в одном» в Москве было записано видеопослание от москвичек петербурженкам и всем будущим мамам страны и зарубежья, которые смотрели и будут смотреть мероприятие онлайн. 18 августа в программе юбилейной встречи гостьи и зрители смогут увидеть выступления Merries, Frei, Medela, Mansita, а также новые лекции по подготовке к родам от Bio-Oil и генетике новорожденного от Покровского банка стволовых клеток и по безопасному выбору первой одежды новорожденного от Kiddy Bird и выиграть много призов, включая коляску 2 в 1 Baby Cooper.

Прямой эфир начнется 18 августа ровно в 13:00 по московскому времени и продлится до 16:00. Присоединиться к нему можно будет с любого гаджета из любой страны мира.

*В новости использованы фотографии московских детских и семейных фотографов Инны Шелест и Евгении Комаровой.

Все Новости компании Babadu (Бабаду)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza