Главная Новости Бамблби уже в городе

Новость компании Hasbro Russia

Бамблби уже в городе

20.11.2018 в 13.19 696Просмотров: 696 0Комментариев: 0

13 декабря в российский прокат выходит фильм «Бамблби», рассказывающий историю самого дружелюбного автобота. В преддверии премьеры компания Hasbro, которая владеет исключительными правами на бренд Transformers, а также сеть популярных отелей Radisson предложили фанатам вселенной трансформеров объединиться и подать в космос сигналы о том, что любимого героя уже заждались в Москве.

Менее месяца остаётся до выхода на экраны долгожданного фильма от компании Hasbro и Paramount Pictures (за российскую дистрибуцию отвечает кинокомпания «Централ Партнершип») «Бамблби». Как известно, премьера будет целиком посвящена приключениям самого дружелюбного автобота и расскажет историю его первого знакомства с человеком – девушкой-подростком Чарли - в далёком 1987 году.

Фанаты киноэпопеи ждали спин-оффа более года, а потому позитивно восприняли световую инсталляцию, которую Hasbro и Radisson открыли 15 ноября на фасаде здания Radisson Blu Олимпийский. Окна московской гостиницы зажглись в форме знаменитой маски автоботов и горели в ночное время суток на протяжении всего уикенда. Фанаты и случайные прохожие не могли остаться в стороне, а потому социальные сети заполонили красочные изображения инсталляции с различных ракурсов. Бамблби уже в городе, и он приготовил ещё много сюрпризов для поклонников фантастической вселенной трансформеров!

 

 

Все Новости компании Hasbro Russia

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza