Главная Новости Bbuddieez на BOSCOFASHIONWEEK FW`17-18

Новость компании АЛИСА

Bbuddieez на BOSCOFASHIONWEEK FW`17-18

16.11.2017 в 10.28 498Просмотров: 498 0Комментариев: 0
В рамках BOSCOFASHIONWEEK FW`17-18 12 ноября в ГУМе (в 12 и 17 часов) проходили показы модной детской одежды BOSCO BAMBINO.

Кроме того, в этот день в Детском ГУМе проходили и традиционные мастер-классы выходных дней: дети и родители украшали, делали настоящие настенные часы. По итогам насыщенного праздничного дня все маленькие посетители мероприятий получили подарки: книги и наборы Bbuddieez с тремя шармами и браслетом. Важно отметить, что игрушки Bbuddieez стали уже традиционным подарком на праздниках в Детском ГУМе!

 

Все Новости компании АЛИСА

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza