Главная Новости «Белка и Стрелка» и «Планета Ai» в эфире нового детского канала «Мультик»

Новость компании КиноАтис

«Белка и Стрелка» и «Планета Ai» в эфире нового детского канала «Мультик»

15.02.2017 в 16.56 960Просмотров: 960 0Комментариев: 0
В феврале 2017 года анимационные сериалы «Белка и Стрелка. Озорная семейка» и «Планета Ai» выходят в эфир нового детского телеканала в формате HD «Мультик» телекомпании «Первый ТВЧ».

Вадим Сотсков, генеральный директор «КиноАтис»: «Мы рады продолжать продуктивное сотрудничество с телекомпанией «Первый ТВЧ», «детская» линейка которой пополнилась новым HD-телеканалом для малышей. Очень важно, чтобы у юных зрителей разных возрастов был хороший выбор, что и где смотреть. Чем более точечно сегментировано телевизионное предложение, тем лучше для детей и их родителей. Мы, как производители контента, в ответе за качественное, увлекательное и познавательное наполнение для детских телеканалов».

Новый канал «Мультик» ориентирован на самых маленьких телезрителей в возрасте до 6 лет и внутри этого ограничения делит аудиторию на две группы. «Белка и Стрелка. Озорная семейка» и «Планета Ai» будут транслироваться в эфирное время с 8 до 10 часов для детей постарше в компании других популярных мультсериалов —  «Маша и медведь», «Смешарики»,  «Фиксики» и так далее. Утренний эфир, с 6 до 8 часов, посвятят мультфильмам для самых маленьких: «Паровозик Тишка», «Котики, вперёд», «Юху и его друзья», «Врумиз» и другие. В перерывах между мультфильмами будут выходить двухминутные истории: «Профессор Почемушкин», «Сказки-потешки», «Малыши и летающие звери».


Татьяна Паламарчук, программный директор «Первый ТВЧ»:
«Сегодня у зрителей есть большой выбор: сотни телеканалов в эфире, множество передач можно найти в Интернете. И если взрослый как-то научился не “тонуть” в этом море контента, то маленьким зрителям не потеряться гораздо сложнее. Информация, которую получают дети в младшем возрасте, должна быть привлекательной, интересной, безопасной и полезной».

Сериал «Белка и Стрелка. Озорная семейка» идет практически по всем детским каналам РФ, на зарубежном ТВ, в частности на французском канале Canal+. Получивший значительную известность в 2012 году, «Белка и Стрелка. Озорная семейка» является лидером по телепоказам сериалов на федеральных каналах России, по предварительной оценке Ассоциации анимационного кино, а также входит в четверку самых популярных российских детских брендов в России. «Планета Аi» выходит на телеканалах «Карусель», «Мульт», «Рыжий». Территория – РФ, СНГ, Прибалтика. 

ЗАО «Первый ТВЧ» — одна из крупнейших телекомпаний в России, специализирующихся на производстве и дистрибуции тематических каналов для спутникового и кабельного вещания. Входит в состав GS Group. В линейку каналов собственного производства входят 11 телеканалов, пять из которых транслируются в формате высокой четкости. Аудитория телеканалов компании «Первый ТВЧ» превышает 43 000 000 зрителей по всей России.

Все Новости компании КиноАтис

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza