Главная Новости Belmil на Insights-X

Новость компании ООО "ФК "ФОРУМ"

На Insights-X Belmil, помимо коллекции 2017, которую мы уже показывали российскому покупателю на выставке «Мир детства 2016», представил еще множество новинок.

Буквально за несколько дней до начала выставки была закончена работа по подготовке образцов совершенно новой торговой марки Wave, которая задумывалась как современная концепция для студентов и старшеклассников.

Мы с удовольствием отметили, что новая коллекция понравилась посетителям и участникам выставки из самых разных стран. Потенциальные партнеры проявляли большую заинтересованность к условиям сотрудничества. При таком интересе к продукции, география продаж Belmil может стать еще шире, а на сегодняшний день торговая марка представлена в 38 странах.

Стенд Belmil был оформлен в новой современной концепции, отражающей динамику развития торговой марки. Вместе с Belmil мы продемонстрировали передовую технологию в элементах декора ранцев и рюкзаков. Это совершенно новая техника крепления пайеток, при которой они не пришиты, а динамично переворачиваются, меняя цвет. Для того, чтобы посетители смогли увидеть все сами, Belmil подготовил фотостенд. На закрепленных пайетках все желающие имели возможность нарисовать что угодно, убедиться, как красиво пайетки меняют цвет и сделать селфи!

Новая технология будет использована в ряде моделей ранцев и рюкзаков.

Все Новости компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza