Главная Новости БФ «Детский мир» передал 900 тыс. необходимых вещей для детей с трудной судьбой

Новость компании ДЕТСКИЙ МИР

БФ «Детский мир» передал 900 тыс. необходимых вещей для детей с трудной судьбой

16.05.2017 в 12.55 550Просмотров: 550 0Комментариев: 0
Благотворительный фонд Группы Компаний «Детский мир» – крупнейшего оператора торговли детскими товарами в России и Казахстане – подвел итоги первого этапа благотворительной акции «Участвуйте!».

Цель благотворительной акции – собрать необходимую помощь для детей из социальных учреждений, детей-сирот, инвалидов и многодетных семей. Акция проходит во всех магазинах сети «Детский мир».

«В рамках первого этапа акции было собрано и передано свыше 900 тыс. необходимых вещей для 200 тыс. детей из 180 городов России и Казахстана», - рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям Группы компаний «Детский мир».

Благотворительная акция «Участвуйте!» проходит в магазинах сети «Детский мир» свыше 10 лет. С 2017 года акция проводится на постоянной основе, теперь оказать помощь детям можно в любое время работы магазинов сети «Детский мир». Для этого необходимо прийти в ближайший супермаркет розничной сети и оставить подарок в специальном манеже, расположенном рядом с кассами. Это могут быть игрушки, одежда, обувь, канцелярские товары. К подарку можно приложить открытку с теплыми пожеланиями!

Оказать помощь детям можно также с помощью денежного пожертвования, отправив sms на короткий номер 7715 с текстом «Участие» и указав сумму.  Например, «Участие 100». Все собранные средства пойдут на помощь детям с ограниченными возможностями.

Информационными партнерами акции выступают журнал «Игры и игрушки», интернет-порталы «Семья» (7ya.ru), materinstvo.ru.

Адреса магазинов сети «Детский мир» опубликованы на сайте: www.detmir.ru/shops/

 

Все Новости компании ДЕТСКИЙ МИР

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza