Главная Новости Билеты на мастер-классы Фестиваля Леонардо в ТЦ АВИАПАРК

Новость компании ПО Фирма Гамма

Билеты на мастер-классы Фестиваля Леонардо в ТЦ АВИАПАРК

30.08.2016 в 12.21 436Просмотров: 436 0Комментариев: 0

Меньше чем через две недели наступит самое громкое событие этой осени – 47-й Фестиваль Леонардо, который пройдёт в Москве, 7-11 сентября, в ТЦ АВИАПАРК.

Гостей праздника ожидают масштабные представления и грандиозные сюрпризы, квесты и творческие командные игры, соревнования и, конечно, море мастер-классов!

5 дней участники фестиваля будут лепить, валять, выжигать, шить, вязать, рисовать и делать разнообразные украшения своими руками. Мастер-классы разного уровня сложности (для детей предусмотрены мастер-классы в режиме нон-стоп) дают каждому участнику возможность найти для себя доступное и интересное занятие. И профессионалы, и новички останутся довольны.

Билеты на мастер-классы уже в продаже!

Приобрести билеты можно на сайте http://leonardo.ru/masterclasses/moskow/ или в кассе хобби-гипермаркета Леонардо в ТЦ АВИАПАРК.

Приходите с 7 по 11 сентября на Фестиваль Леонардо и наслаждайтесь творчеством в компании профессионалов!

Все Новости компании ПО Фирма Гамма

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza