Главная Новости Билеты на мастер-классы Юбилейного Фестиваля Леонардо!

Новость компании ПО Фирма Гамма

Билеты на мастер-классы Юбилейного Фестиваля Леонардо!

30.11.2016 в 15.19 399Просмотров: 399 0Комментариев: 0

Друзья, старт Юбилейного Фестиваля Леонардо объявлен на 9 декабря. Он пройдёт в Санкт-Петербурге, в ТРК «Континент» на Звёздной и продлится три дня!

Билеты на мастер-классы уже в продаже! Вас ждут опытные мастера, интересные темы (живопись, витражная роспись, декупаж, пэчворк, валяние, батик и другие виды творчества) и возможность сделать своими руками новогодние сувениры для близких.

Такие подарки обладают особой энергетикой, и получать их крайне приятно. Порадуйте своих друзей и вкусите удовольствие от процесса создания рукотворных презентов!

Приобрести билеты на мастер-классы можно на сайте http://leonardo.ru/masterclasses/petersburg/spb11/ или в кассе хобби-гипермаркета http://leonardo.ru/shop/spb11/.

Фестиваль Леонардо пройдёт 9-11 декабря, ежедневно с 11.00 до 20.00. В юбилейной программе насыщенная развлекательная программа для детей и взрослых, необычное коллективное творчество, новые арт-объекты, высокохудожественные экспонаты, интересные презентации и сюрпризы.

Приходите и участвуйте!

Все Новости компании ПО Фирма Гамма

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza