Главная Новости Блиц-интервью #4 с экспонентом РКФ-2022!

Новость компании Объединенная Выставочная Компания

Блиц-интервью #4 с экспонентом РКФ-2022!

27.12.2021 в 14.37 1016Просмотров: 1016 0Комментариев: 0
Провожаем уходящий год беседой с Евгением Бродянским, генеральным директором Royal Talens Rus.

Royal Talens –всемирно известная компания, специализирующаяся на создании профессиональных художественных материалов, канцелярских материалов и товаров для хобби и творчества.
Ассортимент Royal Talens включает в себя продукцию высочайшего качества: все виды художественных красок, вспомогательные средства для живописи, чернила, пастель, карандаши, бумагу, аксессуары для художников с разным уровнем подготовки – от новичков до профессионалов, а также широкий ассортимент канцелярских и детских товаров: блокноты, линеры, цветные и чернографитные карандаши и многое другое.

1. Какие знаковые события произошли в вашей компании в 2021 году?

2021 году мы открыли новые и перспективные каналы продаж, например, продукция Royal Talens появилась в продовольственных сетях. Существенно выросли наши онлайн-продажи. Мы нашли двух новых амбассадоров бренда Sakura – Елену Бабаянц в Москве и Дарью Гришаеву в Санкт-Петербурге, благодаря чему можем развивать графическое направление (до этого работали преимущественно с живописцами). Стали генеральным спонсором «Арт-Поплавка» − арт-вечеринки на Неве 17 сентября.

2. Какие возможности, на Ваш взгляд, открывает «Российский Канцелярский форум» для вашей компании?

РКФ – одна из немногих площадок, где можно увидеться с партнерами в условиях пандемии, а мы очень ценим возможность живого общения. Это будет наша первая масштабная встреча с сентября, когда прошел «Арт-Поплавок». Конечно, нам будет что обсудить пять месяцев спустя, тем более что не все партнеры могли присутствовать на арт-вечеринке в Санкт-Петербурге.

3. Чем планируете удивлять посетителей?

Удивлять будем новинками Royal Talens. Уверены, что наш стенд будет одним из самых ярких. Кроме того, рядом с нами, как обычно, будут работать художники – амбассадоры и друзья бренда, которые в режиме реального времени продемонстрируют новинки и давно знакомые продукты. Убедиться в яркости и других преимуществах, задать вопросы профессионалам можно будет на форуме.

4. Что пожелаете будущим экспонентам и посетителям?

Желаем оставить все плохое в старом году, а в новом – только успехов и приятных событий!

СТАТЬ ЭКСПОНЕНТОМ                                          БИЛЕТ НА ВЫСТАВКУ

Официальные информационные партнеры выставки РКФ

О выставке «Российский Канцелярский Форум»
«Российский Канцелярский Форум» (РКФ) - международная выставка для профессионалов индустрии школьных и офисных товаров, материалов для художников, сувенирно-подарочной и новогодней продукции, расходных материалов для офисной техники, продукции для хобби и творчества, материалов для обучения и оборудования для дошкольных и учебных заведений.

О выставке «Kids Russia»
Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.

О выставке «Licensing World Russia»
Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.

Следите за новостями Telegram-канал  Instagram  Facebook

Все Новости компании Объединенная Выставочная Компания

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza