Главная Новости Бренд «ЯиГрушка» примет участие в фестивале «Русь Изначальная 2016»

Новость компании Первые шаги

Бренд «ЯиГрушка» примет участие в фестивале «Русь Изначальная 2016»

20.05.2016 в 14.52 564Просмотров: 564 0Комментариев: 0
На фестивале «Русь Изначальная» компания «Первые шаги» будет представлять отечественный бренд деревянного оружия «ЯиГрушка»

«Русь Изначальная» - это ежегодный исторический фестиваль, посвященный Руси и Скандинавии раннего средневековья 9-11 века. Состязания, построенные по сагам эпохи викингов, разнообразные турниры и бои, мастер-классы, средневековая ярмарка и выступление музыкальных коллективов никого не оставят равнодушным и подарят возможность погрузиться в эпоху средневековья. Организаторы фестиваля – увлеченные реконструкцией люди, которые с легкостью создают теплую и дружественную атмосферу на мероприятии.

На фестивале «Русь Изначальная» компания «Первые шаги» будет представлять отечественный бренд деревянного оружия «ЯиГрушка».

На площадке бренда можно будет пострелять из лука и арбалета по мишеням. Сотрудники компании помогут всем желающим освоить стрельбу, проследят за безопасностью на площадке и расскажут про бренд «ЯиГрушка». И все это абсолютно бесплатно! Также будет организована точка продаж, где можно приобрести понравившееся деревянное оружие.

Приходите на площадку «ЯиГрушка» с детьми, друзьями и родными. Научитесь стрелять из луков и арбалетов и проведите день весело и активно!

Дата проведения: 21 и 22 мая

Место проведения: Московская область, Щелковский р-н, д. Медвежьи озера, территория загородного клуба «Медвежьи Озера», д. 65а

Общественным транспортом: м. Щелковская, далее любым автобусом до остановки "Новый городок", далее пешком 300 м до указателя "Загородный клуб Медвежьи Озера".
Личным автотранспортом: Дорога по Щелковскому шоссе до поворота на Медвежьи Озера занимает не более 35 минут, а при хорошей дороге - 15-20 минут.

Все Новости компании Первые шаги

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza