Главная Новости «Бытпласт» — партнер VII арт-фестиваля «Рисуем Покровский собор 2017»

Новость компании Бытпласт

«Бытпласт» — партнер VII арт-фестиваля «Рисуем Покровский собор 2017»

03.05.2017 в 14.58 689Просмотров: 689 0Комментариев: 0
Компания «Бытпласт» стала партнером VII арт-фестиваля «Рисуем Покровский собор — 2017». Фестиваль проводится совместно с Государственным историческим музеем, который отмечает в этом году свое 145-летие.

13 мая состоится седьмой арт-фестиваль «Рисуем Покровский собор». В рамках фестиваля сотни желающих смогут попробовать себя в роли художника. За 3-4 часа, проведенные на Красной площади перед собором или внутри него, участники запечатлеют свое видение яркого символа Москвы. К участию в конкурсе приглашаются все желающие, независимо от возраста и умения рисовать. По итогам фестиваля в Историческом музее пройдет выставка «Покровский собор. Взгляд современников», на которой будут представлены работы всех участников.

На церемонии награждения представители «Бытпласта» также вручат специальные призы от компании — ящики на замках с красочным декором.

Компания «Бытпласт» — отечественный производитель товаров из пластика для дома и детей с производственной площадкой в Московской области (г. Егорьевск). В производстве пластиковых изделий используются высококачественные российские марки сырья.  Компания на регулярной основе сотрудничает с российскими дизайнерами и активно поддерживает социально значимые проекты.

Подробную информацию об арт-фестивале можно получить на медиапортале Исторического музея: https://shm.ru/shows/1465/.

_____________________________________
Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластика. Сегодня можно с уверенностью заявить, что практически в каждом доме есть изделие от компании «Бытпласт». В настоящее время компания занимается разработкой, производством и реализацией товаров бытового назначения из пластика. Проделав путь от небольшого предприятия до лидирующей в своей нише компании, мы рады представить вашему вниманию более 400 наименований товаров из пластика: посуда, кухонные принадлежности, хозяйственные товары, мебель, предметы хранения, а также детские товары. Наш продукт — это сочетание европейского качества, оригинального дизайна и высоких потребительских свойств. Наша миссия — предложить людям возможность приобретать изделия из пластика высокого качества по справедливым ценам у отечественного производителя.

Контакты: Оптовые закупки info@bytplast.ru тел. +7 (499) 270-5695. Сайт: www.bytplast.ru.

Все Новости компании Бытпласт

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza