Главная Новости «Бытпласт» представил новую серию детских товаров Me to You

Новость компании Бытпласт

«Бытпласт» представил новую серию детских товаров Me to You

27.04.2017 в 15.02 712Просмотров: 712 0Комментариев: 0
Компания «Бытпласт» совместно с Carte Blanche Group представляет новую лицензионную серию товаров для детей Me to You. Товары линейки включают в себя принадлежности для купания, горшки, комоды, ящики и коробки для игрушек, ланчбоксы.

В 1995 году компания Carte Blanche создала знаменитого серого мишку с заплатками, которого мы знаем под брендом Me to You. За более чем двадцатилетнюю историю существования медвежонок MetoYou стал одним из самых популярных лицензионных персонажей в мире: сегодня его можно встретить на открытках, одежде, кондитерских изделиях, средствах по уходу за детьми. Он выпускается в виде плюшевых игрушек, сувениров и предметов декора.

Новая детская серия изделий MetoYou состоит из трех брендов. Линейка TinyTattyTeddy — это комфортные и абсолютно безопасные изделия для малышей до 3 лет: ванночки, аксессуары для купания, горшки и нагрудники. Два других бренда — MetoYou и TattyTeddy & MyBlueNoseFriends — товары для детей постарше: ящики и контейнеры для игрушек, комоды, ланчбоксы и контейнеры для бутербродов.

 

Среди изделий новой серии есть как уже полюбившиеся товары «Бытпласта», знакомые многим покупателям, так и новинки. Например, новый универсальный контейнер с ручкой, в котором можно хранить мелкие детские игрушки, конструкторы, канцелярию, принадлежности для творчества. Контейнер изготавливается из безопасного полипропилена, поэтому в нем даже можно собрать ребенку обед в школу. Контейнер можно положить в сумку или рюкзак, а можно нести за ручку.

 

Еще одна новинка — универсальная коробка с ручкой и аппликацией. В такой коробке удобно хранить краски и кисточки, пластилин, цветную бумагу и другие принадлежности для творчества. Подойдет такая коробка и для мелких игрушек: паззлов, «лего» и других конструкторов. Благодаря тому, что крышка фиксируется замками, мелкие предметы не потеряются. Из нескольких контейнеров можно создать многосекционную систему хранения со специальным отделениями для разных предметов. Удобная прочная ручка позволяет переносить коробку с места на место, а при необходимости — легко складывается в специальное углубление на крышке, поэтому коробки можно ставить одна на другую.

_____________________________________
Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. Сегодня можно с уверенностью заявить, что практически в каждом доме есть изделие от компании «Бытпласт». В 2007 году компания начала выпуск товаров для детей под торговой маркой «Пластишка». На сегодняшний день «Пластишка» — это более 60 функциональных и безопасных товаров с ярким современным дизайном. Все изделия эргономичны и разработаны с учетом физиологических особенностей развития ребенка. Товарами удобно пользоваться как родителям, так и малышу, а широкая цветовая гамма позволит выбрать любимый вариант. Изделия изготовлены из экологически чистого материала, не содержат бисфенол А и абсолютно безопасны для здоровья детей. Наличие лицензий на популярные телепроекты, в частности, на мультсериал «Маша и медведь», позволяет красочно декорировать изделия любимыми героями, что нравится не только детям, но и их родителям.

Контакты: Оптовые закупки info@bytplast.ru тел. +7 (499) 270-56-95. Сайт: www.bytplast.ru. PR-менеджер  Засеева Евгения zaseeva.ee@bytplast.ru

Все Новости компании Бытпласт

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza