Главная Новости Чемпионат малышей в Уфе

Новость компании НАША ИГРУШКА

Чемпионат малышей в Уфе

24.05.2016 в 09.13 713Просмотров: 713 0Комментариев: 0

В эту субботу, 28 мая, при поддержке компании «Наша Игрушка» в Уфе пройдет чемпионат малышей, где совсем маленькие (от 6 до 11 месяцев) конкурсанты примут участие в забеге на скорость! Суть забега – проползти совсем небольшую дистанцию, всего 6 метров. Однако, это будет не так просто, ведь родителям запрещено помогать своим детям: можно только всячески завлекать конкурсантов, однако вряд ли малыши поймут, что хотят от них родители. В общем, будет весело!

Наша Игрушка, в свою очередь, предоставит в качестве призов развивающие детские центры победителям каждой возрастной группы.

Все Новости компании НАША ИГРУШКА

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza