Главная Новости Чемпионаты на треках Carrera от «Фестиваля игрушек» продолжаются!

Новость компании Фестиваль игрушек

Чемпионаты на треках Carrera от «Фестиваля игрушек» продолжаются!

19.04.2013 в 10.29 819Просмотров: 819 0Комментариев: 0
Состоялся очередной открытый чемпионат на сборных автотреках Carrera, который провела компания «Фестиваль игрушек» совместно с Семейным Развлекательным центром «XL» и «Ква-ква парком». Мероприятие проходило в течение двух дней, 13-14 апреля, на главной сцене ТРЦ «XL» на Ярославском шоссе.

 Но даже двух выходных не хватило, чтобы все желающие могли попробовать свои силы в гонках на радиоуправляемых машинках на огромном треке, площадью в несколько десятков метров. В течение каждого дня проводились несколько заездов. По результатам каждого соревнования выбирались лучшие участники, которые получали фирменные бейсболки с логотипом Carrera, а также награждались сертификатом на посещение «Ква-ква парка». Участники, занявшие второе место, получали карту от ТРЦ «XL» на часовую игру на развлекательных автоматах. 

Впрочем, без подарков не ушел ни один из соревновавшихся. Все они получили ценные сувениры от организаторов чемпионата и, самое главное, водительские удостоверения, предоставляющие своим обладателям право принять участие во всероссийском чемпионате на треках Carrera, который состоится в конце этого года. А тот, кто проявит себя в нем лучше всех, отправится в Австрию, чтобы защищать честь страны на Чемпионате мира в 2014 году.

Конечно же, большую долю участников составляли мальчишки, которые интересуются машинками, любят скорость и не прочь заложить крутые виражи на своем радиоуправляемом транспортном средстве. Но ничуть не хуже своих сверстников показали себя и юные леди, изящно и точно приводя автомобили к победе и получая призы наравне с мальчиками. А в некоторых гонках поучаствовали мамы и папы, которые пришли со своими детьми на чемпионат.

Пропустили это захватывающее мероприятие? Читайте об акциях «Фестиваля игрушек» на сайте  http://www.toysfest.ru и будьте в курсе мероприятий компании!

Следите за новостями от «Фестиваля игрушек».

Все Новости компании Фестиваль игрушек

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza