Главная Новости Четвертый «КанцПарк» в Калуге

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Четвертый «КанцПарк» в Калуге

07.07.2017 в 13.00 686Просмотров: 686 0Комментариев: 0
Федеральный франчайзинговый проект «КанцПарк» продолжает прирастать новыми торговыми точками. В Калуге открылся уже четвертый магазин сети. Он расположен на улице Братьев Луканиных, являющейся частью молодого перспективного микрорайона с активно развивающейся инфраструктурой. В декабре 2016 года там была открыта крупнейшая в регионе школа – на 1 360 мест, недалеко от нее и расположился «КанцПарк», покупки в котором смогут совершать ученики и их родители.

В ассортименте нового магазина – огромный выбор товаров для учебы, офиса и детского творчества. При  этом здесь оказывают и дополнительные услуги – по ксерокопированию и печати документов.

В день открытия входная группа «КанцПарка» была по традиции украшена гирляндой из шаров. Всем первым посетителям вручались купоны, которые они потом могли обменять на подарки в магазине. Кроме того, в честь открытия каждому юному покупателю вручались  шарики с изображением символа сети магазинов «КанцПарк» - бельчонка.

 Директор магазина Гурбанов Абульфат Гусу оглы:

- Для нас это новое направление бизнеса, до этого занимались только продажей продовольственных товаров. Результат впечатляет! Магазин получился просторным и современным, о чем говорят и отзывы наших первых покупателей. Выбранный рыночный сегмент позволяет развивать собственный бизнес, поэтому я не собираюсь останавливаться на одном открытом магазине!

 

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Новокузнецк (Кемеровская область), Кунашак (Челябинская область), Серпухов (Московская область).  Следите за новостями!

Приглашаем к сотрудничеству!

 

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27

или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza