Главная Новости Дайджест #14 от РКФ!

Новость компании Объединенная Выставочная Компания

Дайджест #14 от РКФ!

23.03.2022 в 11.21 1385Просмотров: 1385 0Комментариев: 0
Максимум пользы в одном месте — возвращаем еженедельную рубрику с самыми актуальными новостями и событиями недели!

Главное на этой неделе — как правительство поддерживает рынок труда, когда планируют запустить первый российский маркетплейс и что Минпромторг говорит о вероятности дефицита офисной бумаги в стране. Эти и другие новости читайте в нашем дайджесте!

  1. Бизнес должен сыграть ключевую роль в восстановлении экономики

Президент РФ Владимир Путин считает, что частный бизнес должен сыграть ключевую роль в преодолении текущих проблем экономики в условиях санкционного давления. 

Источник: https://rb.ru/news/putin-about-economics/

  1. Минпромторг заверил, что дефицита офисной бумаги в России не будет

В министерстве подчеркнули, что рынок офисной бумаги практически полностью обеспечивается отечественными производителями. В настоящее время в стране работают три крупных предприятия, которые обеспечивали бумагой не только внутренний рынок, но и поставляли продукцию в зарубежные страны.

Источник: https://ria.ru/20220321/bumaga-1779310673.html

  1. Правительство РФ выделило почти 40 млрд руб. на поддержку рынка труда

Сумма будет направлена на поддержку рынка труда и предупреждение безработицы в условиях введенных в отношении России западных санкций, соответствующее распоряжение подписал премьер РФ Михаил Мишустин.

Источник: https://www.interfax.ru/business/830135

  1. В России появится первый маркетплейс отечественного софта

Первую версию такого маркетплейса планируется запустить в мае, заявил министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максут Шадаев.

Источник: https://tass.ru/ekonomika/14141857

  1. Онлайн-конференция «Потребительский рынок России 2022. Шок. Возможности»

25 марта в 11:00 портал Retail. ru совместно с INFOLine, «Ромир» и Bright Consulting при поддержке фирмы «1С» проведут онлайн-конференцию на тему «Потребительский рынок России 2022. Шок. Возможности», чтобы обсудить ключевые вызовы для производителей и сетей, новую потребительскую реальность и поделиться свежей информацией по следам происходящих событий. 

Источник: https://www.retail.ru/events/potrebitelskiy-rynok-rossii-2022-shok-vozmozhnosti-s-25-marta-2022-do-25-marta-2022/  

 

Все Новости компании Объединенная Выставочная Компания

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza