Главная Новости Дебют «КанцПарка» в Хабаровском крае

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Дебют «КанцПарка» в Хабаровском крае

29.08.2017 в 16.58 715Просмотров: 715 0Комментариев: 0
Федеральный франчайзинговый проект «КанцПарк» впервые вступил на Хабаровскую землю. Первый магазин сети открылся в Комсомольске-на-Амуре – втором по величине городе Хабаровского края, крупнейшем промышленном центре дальневосточного региона. Своих посетителей он ждет по адресу: ул. Аллея Труда, д. 59.

Магазин находится в спальном районе города в окружении двух детских садов и школы. На его витринах в широком ассортименте разместились канцелярские принадлежности для офиса и учебной деятельности, а также товары для детского творчества.

Перед открытием «КанцПарка» прошла обширная рекламная кампания: промоутеры раздавали листовки с приглашением стать первыми посетителями магазина, поучаствовать в конкурсах и уникальных акциях. В местных соцсетях и других Интернет-ресурсах также сообщалось о грядущем открытии.

Реклама не обманула: в день начала работы «КанцПарка» был устроен большой праздник для взрослых и детей. Ведущий рассказал покупателям о новом магазине и о представленных в нем товарах, а после провел для юных посетителей конкурс на канцелярскую тематику и лотерею. Порадовали гостей и действующие в магазине акции – «Учеба на отлично» (при покупке на сумму от 500 рублей клиент получает в подарок сертификат от online-сервиса ЛитРес и возможность выиграть один из полезных для учебы призов) и традиционная «Подарок за покупку» (на сумму от 400 и 800 рублей).

Директор магазина Федосеева Наталья Александровна:

- Канцелярским делом занимаемся уже более 10 лет, с 2006 года. В Комсомольске-на-Амуре у нас уже был магазин.  Задумали расширить бизнес. Рассмотрев различные варианты, пришли к выводу, что у проекта «КанцПарк» самое лучшее предложение.  Открытие магазина прошло очень удачно. Выручка в первый же день превзошла все наши ожидания! Оказалось, что жители города были очень заинтересованы в открытии магазина современного формата, где в одном месте можно было купить товары для всех членов семьи. Теперь планируем увеличивать ассортимент и открывать новые магазины вместе с «КанцПарком»!

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах  Калуга, Мытищи (Московская область), Нерюнгри (Республика Саха (Якутия)).  

 Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

 

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27

или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza