Главная Новости «Делай с мамой» в журнале «Мой кроха и я»

Новость компании Премьер-Игрушка

«Делай с мамой» в журнале «Мой кроха и я»

17.01.2014 в 17.24 2587Просмотров: 2587 0Комментариев: 0

Поклонники марки «Делай с мамой» с удовольствием обнаружат в журнале для родителей «Мой кроха и я» занимательный материал. Это мастер-класс по шитью сумочки из фетра «София Прекрасная».
 

 

 

Мечта любой девочки - стать принцессой. София Прекрасная и её маленькие лесные друзья открывают дверь в волшебное королевство, где исполняются заветные желания.

Для маленьких любителей творчества и  мультфильма «София Прекрасная» разработана специальная серия наборов «Делай с мамой», с помощью которых можно проявить мастерство в росписи холстов и шитье из фетра. В комплекте есть всё необходимое, чтобы создать настоящий шедевр!

«Делай с мамой» и «София Прекрасная» помогут девочкам проявить индивидуальность и развить свои творческие способности!

Все Новости компании Премьер-Игрушка

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza