Главная Новости День Победы – праздник, который никогда не будет забыт

Новость компании Игрушки.Сегмент.Ру

День Победы – праздник, который никогда не будет забыт

08.05.2014 в 18.15 870Просмотров: 870 0Комментариев: 0
Уважаемые коллеги и друзья, а также горячо любимые ветераны Великой Отечественной войны, с трепетом и гордостью за подвиги наших отцов команда отраслевых порталов «Сегмент.Ру» поздравляет вас с 9 Мая – Днем Победы!

В последние годы не мало копий было сломано над вопросами об истории тех мрачных, тревожных и тяжелых лет, когда без малого весть мир объединился в борьбе за будущее Земли. Но мы считаем, что героизм, самоотверженность, мужество и несгибаемый дух участников тех событий не поддаются сомнению.

Подвиг, который совершили наши отцы, будет жить в веках, и ничто не сотрет из человеческой памяти величие героев Великой Отечественной войны. 9 мая мы со скорбью, но горстью вспоминаем тех, кто положил жизнь за Мир. И говорим спасибо свидетелям всего ужаса войны, людям, поднявшим из пепла разоренную Родину, выковавшим наше будущее.

В наше неспокойное время хочется верить, что страшный урок Мировой войны был усвоен. Что рука фашизма больше никогда не закроет солнце. Что жертва наших близких, ведь нет в России семьи, чей дом война обошла стороной, не будет забыта.

Поздравляем всех с Днем Победы!
Будьте счастливы!

С почтением,
команда «Сегмент.Ру»

Все Новости компании Игрушки.Сегмент.Ру

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza