Главная Новости День учителя!

Новость компании ООО "ФК "ФОРУМ"

День учителя!

05.10.2016 в 16.53 382Просмотров: 382 0Комментариев: 0
Компания «Форум» поздравляет всех учителей с профессиональным праздником!

Сегодня ученики спешили в школу, чтобы поздравить своих любимых учителей с праздником! День учителя очень важный праздник для каждого! Мы все — бывшие ученики. И пусть сегодня за нашими плечами нет школьных ранцев, но мы уверены, что ранцы Belmil, который эксклюзивно представляет «Форум», обязательно помогут ребятам в учебе! А отличная учеба всегда радует настоящего учителя!

Компания «Форум» от всей души поздравляет учителей с праздником и желает успехов, удачи и терпения в таком сложном деле, как воспитание подрастающего поколения!

Все Новости компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza