Главная Новости Дети из многодетных семей проведут новогодние праздники на мюзикле «Белка и Стрелка»

Новость компании КиноАтис

Дети из многодетных семей проведут новогодние праздники на мюзикле «Белка и Стрелка»

23.12.2014 в 09.47 606Просмотров: 606 0Комментариев: 0
Настоящий новогодний подарок преподнесла киностудия «КиноАтис» в преддверии главного зимнего праздника Обществу многодетных семей района Печатники «Новый день» - 10 декабря в управе района состоялось торжественное вручение пригласительных билетов на мюзикл для всей семьи «Белка и Стрелка».

Киностудия «КиноАтис» уделяет огромное внимание социальным проектам, поэтому кинокомпания активно участвует в различных акциях и благотворительных мероприятиях совместно с партнерами, среди которых Благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!», Фонд социально-культурных инициатив Светланы Медведевой, Благотворительная общественная организация «Вдовы Чернобыля» и многие другие.

Являясь организатором мюзикла «Белка и Стрелка», созданного по мотивам первого российского анимационного фильма в формате 3D «Белка и Стрелка», руководство «КиноАтис» дарит детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, многодетным семьям и семьям с детьми инвалидами новогоднее шоу о приключениях двух смелых собак – цирковой артистки Белки и дворовой хулиганки Стрелки, а также их друзей. Подарок в преддверии зимнего праздника в виде пригласительных билетов на мюзикл уже получили дети Общества многодетных семей района Печатники «Новый день» при поддержке местной общественной организации «Содействие и оказание помощи населению». От имени президента МОО «СиОПН» Анны Балыковой генеральному директору киностудии «КиноАтис» Вадиму Сотскову было вручено Благодарственное письмо со словами признательности за благотворительную помощь детям, выраженную в предоставлении 100 пригласительных билетов на просмотр музыкального спектакля.

На мюзикле «Белка и Стрелка» детей ждет не только космическое увлекательное 3D-шоу, удивительные и яркие приключения вместе с любимыми героями, но и встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые проведут веселые конкурсы с призами. Во время просмотра зрители очутятся в восхитительном мире приключений вместе с любимыми персонажами Белкой, Стрелкой, Веней, Казбеком и другими героями анимационных фильмов.

 

Все Новости компании КиноАтис

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza